Как подобрать универсальную мужскую обувь

228

В то время, как многие женщины готовы выкупить половину обувного магазина — наибольшая часть мужчин действует немного по другой тактике. 2-3 пары универсальной обуви — вполне достаточно если и не для полного счастья, то для закрытия базовых потребностей точно. Мы постарались собрать несколько советов, по которым можно разобраться — как подобрать универсальную мужскую обувь и дополнили примерами из интернет-магазина www.topitop.com.ua.

  1. Всегда выбирайте обувь только из натуральных материалов. Обувь из экокожи — непрактичная и совершенно неудобная. Обычно именно материал является причиной того, что нога не дышит, появляются мозоли и дискомфорт. В интернет-магазине topitop вся обувь изготовлена только из натуральных материалов. Благодаря этому ваши ноги будут чувствовать себя максимально комфортно в каждой модели.
  2. Подберите одну пару обуви, которая одинаково будет сочетаться как с повседневной одеждой, так и с одеждой “на выход”. В летнее время года это могут быть слипоны, например, вот такие. Осенью или зимой можно рассмотреть вариант покупки вот таких ботинок. Естественно, если речь идет о выходе в строгом костюме — вариантов кроме ботинок на шнуровке практически нет и слипоны к нему не подойдут, но об этом ниже.
  3. Купите пару универсальных кед. Они могут быть практически любого фасона, и в то же время желательно выбирать более сдержанные цвета. Так вы сможете их носить и с повседневной, и со спортивной одеждой. Неплохие варианты в интернет-магазине topitop — это такой вариант или вот такой.
  4. Классические ботинки на шнуровке должны быть обязательно! Даже если у вас на работе нет дресс-кода, а костюм в гардеробе пылится по несколько месяцев — у вас непременно должны быть варианты классической обуви “на выход”. Как пример — вы можете рассмотреть варианты из нубука — он отлично смотрится с любой одеждой, например вот такая пара в интернет-магазине topitop — будет удачным выбором.
  5. Последнее и самое главное правило — обувь определенно должна вам нравиться и быть удобной. Даже самые дорогие кеды или лучшие в мире ботинки не сравнятся тем чувством, когда вы надеваете комфортную и любимую обувь. В интернет-магазине topitop производятся только качественные, натуральные и удобные модели. Подбор размера к каждой паре расшифрован в таблице с точностью до миллиметров, что позволит вам выбрать идеальную обувь специально для вашей ноги.