Борис Корчевников поделился с поклонниками радостной вестью: телеведущий впервые стал отцом

54255

Поклонники Бориса Корчевникова мечтают, чтобы он, наконец, создал свою семью. Телеведущему уже 36 лет, но он до сих пор живет с мамой и не был замечен в серьезных отношениях с девушкой. Похоже, что пожелания фанатов исполнились. Недавно Борис опубликовал фотографии с новорожденным сыном на руках. Интернет-пользователи обратили внимание на то, что ему очень идет быть папой.

Посмотрев снимки Корчевникова с младенцем на руках, некоторые подписчики огорчились, ведь Борис держит на руках не своего родного сына. Оказывается, в минувшие выходные телеведущий стал крестным отцом для новорожденного малыша своих друзей.

“Крестили Сережу. Чудо это, конечно. И слов не найти”, — подписал Корчевников свои фотографии с младенцем на руках. Поклонники заметили, что Борис очень трогательно и органично смотрится с ребенком, а это значит, что ему уже давно пора самому становиться отцом.

“Пора заводить своих деток”, “Вам очень идет быть папой”, “Борис, у Вас точно нет пока детей?)) так мастерски и ловко держите ребеночка!)”, “Дай Бог Вам такого личного счастья! Поздравляю !)”, “Вам самим пора задуматься о детях! Желаю вам успеха в семейных делах(и скорее малыша)”, “А мы будем молиться что бы и у вас появилось такое чудо в ближайшее время”, – писали поклонники Корчевникова.

Кстати, Борис очень ответственно отнесся к своему новому статусу. Он заранее учился правильно ухаживать за новорожденными. В этом году на съемках одного из выпусков программы “Судьба человека” он попросил певицу Натали дать ему несколько уроков по пеленанию младенцев. Тогда он лишь намекнул, что скоро станет папой. Поклонники до сих пор надеются, что совсем скоро и у самого ведущего появятся свои дети.

Источник: obaldela.ru