Беда не приходит одна – измученного и похудевшего Игоря Крутого за долги вышвырнули из квартиры

43847

Сегодня Игоря Крутого знает вся страна, он знаменитый композитор, под чью музыку поют многие знаменитости. В отличие от многих современных музыкантов, Игорь всего добился благодаря собственному таланту и трудолюбию. У Крутого есть недвижимость в Америке и России, собственный бизнес. Но так было далеко не всегда, когда-то композитора выгнали со съемной квартиры за неуплату. Оказывается, у композитора не хватало денег даже на предметы первой необходимости. Ему приходилось экономить на еде!

Игорь Крутой в откровенном интервью рассказал, как ему тяжело приходилось первое время в Москве. Тогда нужно было не просто зацепиться в столице, но и получить прописку, чтобы участковый не забрал в отделение. Первая съемная квартира у композитора была на Водном стадионе, но он вовремя не заплатил за жилье, поэтому хозяева вынуждены были выгнать музыканта.

Оказавшись на улице, Крутой испытал все тяготы жизни. Позже он стал снимать жилье с Александром Серовым. “А потом Евгений Леонов и Валентина Толкунова попросили в исполкоме, и мне дали комнату в трехкомнатной коммунальной квартире. Это была моя первая собственная жилплощадь на Речном вокзале. У соседки, пожилой женщины, было две комнаты. Одну из них снял Саша Серов”, – рассказал композитор в интервью газете “Большой город”.

Встав на ноги, он перевез из Украину маму и купил ей двухкомнатную квартиру. Со временем в столицу переехала и сестра Игоря. “Все было, начиная от жилищных проблем и заканчивая многими другими. Мы и ночами работали, но денег не всегда хватало даже на такси до дома доехать, и мы пешком шли. Приходилось экономить на еде, есть полуфабрикаты, пельмени и сосиски. Но потом, потихоньку, полегоньку – все встало на свои места. Наверное, если бы не прошел это жизненное сопротивление, может, ничего бы и не получилось. Если бы тогда мне сказали, что все так сложится, как сейчас, я бы не поверил”, – поделился Игорь Крутой.

А кто из современных знаменитостей может похвастаться тем, что достиг высот благодаря только своему таланту, превозмогая проблемы и лишения?

Источник: obaldela.ru