Платье с кроссовками: 30 дерзких идей, которые помогут вам выделиться из толпы

989

Источник: alice-journal.ru

Все более популярным среди женщин становится модный симбиоз платья и кроссовок. Подобные дерзкие образы уже довольно часто встречаются на улицах многих городов. И те, кто еще на себе не попробовал это сочетание, с восхищением замирают, разглядывая эту роскошную и, вместе с тем, невероятно удобную комбинацию на других.

Если вы относитесь к тем, кто пока только подумывает о том, чтобы внедрить в свой гардероб это стильное сочетание, советуем как можно быстрее перейти на сторону настоящей красоты. Ведь платье с кроссовками переходит из разряда ноу-хау в список настоящих трендов.

Возможно, еще несколько лет назад платье с кроссовками считались безвкусным симбиозом в образе. Люди, видя такую красоту, крутили пальцем у виска. Но сейчас картина выглядит иначе. После того, как дизайнеры задали тренд на максимальную естественность и комфорт, платье и непосредственно обувь, которая до этого относилась лишь к спорту, стали настоящими хитами среди всех женщин мира.

Ведь кто не хочет совместить в своем образе женственность и удобство? Теперь можно выделить все достоинства своей фигуры и внутреннего мира, облачившись в платье. И под него совершенно не обязательно выбирать обувь, которая натирает ваши ножки и делает вас уставшей, буквально через час ходьбы в ней.

Платье с кроссовками – это выбор активных и стильных женщин, которым плевать на общепринятые стандарты. Они одеваются в то, в чем чувствуют себя максимально комфортно, раздаривая прохожим свои действительно счастливые, а не вымученные улыбки.

Как носить платье с кроссовками?

На самом деле здесь выбор ограничен только вашей фантазией. Ведь модные блогеры мира доказывают, что кроссовки прекрасно смотрятся не только с удлиненными пайтами или платьями в спортивном стиле, но даже с коктейльными и вечерними. Совмещая, казалось бы несовместимые вещи, вы можете добиться неповторимого и действительно классного образа. Поэтому смело экспериментируйте. А наша подборка фотообразов поможет вам вдохновиться на новые модные подвиги.