10 подсказок от Алены Куриловой, чтобы всё в жизни ладилось

419

Победительница «Битвы экстрасенсов» щедро делится практическими советами со всеми желающими начать новую, успешную, жизнь.

Чтобы в жизни все ладилось:

  1. Важное событие – готовясь к нему, с вечера поставьте обувь носками к выходу. Выходя из дома, перешагните порог правой ногой.
  2. Положительный результат – возьмите красную шерстяную нить, длиной от конца среднего пальца и до локтя. Завяжите ее на 12 узелков, при этом проговаривая: «Я хочу, чтобы всё получилось». Теперь положите оберег под коврик, а выходя из дома, переступите порог правой ногой.
  3. На счастье – попросите у членов семьи спрятать конскую подкову (можно сувенирную), отыщите ее и повесьте над дверью, рожками вверх.
  4. От болезней – возьмите простынь больного, вытряхните ее в окно и скажите: «Новый день — новая пища. Придет новый день — будет новое здоровье».
  5. Для получения желаемого – утром, на Рождество, откройте входную дверь и ударьте тупой стороной топора о порог. Произнесите заклинание: «Прибываю, прибываю, к своему дому зазываю…».
  6. Для успеха – по мере сил и возможностей занимайтесь благотворительностью, а про себя произносите: «Да не оскудеет никогда рука дающего».
  7. Найти любовь – гадайте на Масленицу. Это не грех, а старая традиция. Высшие силы подскажут, как действовать.
  8. От скандала – готовьте еду с любовью, думая о своих близких. Ваша положительная энергетика передастся всем членам семьи и в доме никогда не будет ссор.
  9. От неудач – никогда и никого не проклинайте, не желайте плохого и не судите. Старайтесь не накапливать в себе негативную энергетику.
  10. Для реализации планов – избавьтесь от базового недоверия к миру. Найдите свое «место силы» и черпайте одухотворенность, идеи и здоровье. Исключите из своего окружения «токсичных» людей и отключите деструктивные маятники.

Эти рекомендации от Алены Куриловой помогли тысячам людей и обязательно помогут вам.

Источник: killtime.su