Располневшая Кира Найтли огорчила поклонников

5546

Звезды кино – отдельная каста людей. Им неведом покой, и что такое «личная жизнь» они тоже догадываются с трудом. Вездесущие журналисты и фотографы-папарацци преследуют селебрити по пятам. Укрыться от всевидящих объективов просто негде. На этот раз в центре пристального внимания общественности оказалась известная кинодива Кира Найтли, а темой для обсуждения – лишние килограммы звезды, осевшие в ее бедрах.

Охотники за фото звезд подкараулили Киру во время пляжного отдыха и сделали несколько снимков, отчетливо показывающих, что с фигурой девушки есть кое-какие проблемы. Похоже, звезда поправилась, а весь лишний вес ушел в нижнюю часть тела, создав внушительного размера бедра, контрастирующие со стройной талией и изящной верхней частью Киры.

Даже сложно представить, что девушку еще недавно обвиняли в пропаганде анорексии. Многочисленные комментарии к фото показали, что такой звезду британского кино видеть пока не привыкли.

«Такой тяжелый низ», «На второй фотографии как кентавр», «Неестественно выглядит, как будто фото смонтировали. Ноги от другого человека», «Тот неловкий момент, когда калории поступают куда угодно, но только не в грудь», — примерно такого рода комментариями наполнилось пространство под размещенными снимками.

Но впрочем, большинство читателей поддержало Киру, заявив, что недостатки могут быть у всех, а талантливыми актрисами, востребованными во всем мире, становятся единицы.

Источник: prelest.com