Многодетный отец Сергей Жуков показал свою 17-летнюю дочь

538

Нередко дети живут вдалеке от собственных родителей. К сожалению, в наше время это суровая данность,  а не редкое исключение. Подобная судьба не обходит стороной никого, и даже дети знаменитых родителей порою чаще видят их на экране, чем рядом за обеденным столом.

Дети, живущие вдали от своих отцов — сегодня обычное дело. Принято считать, что после ухода из семьи, многим отцам становится наплевать на судьбу своих детей. Но на примере некоторых звездных родителей можно с уверенностью сказать, что папы любят своих детей ничуть не меньше, чем матери.

Взрослая дочь Сергея Жукова

Сергей Жуков – знаменитый певец, лидер группы «Руки вверх», которая уже долгие годы радует своих поклонников зажигательными песнями. Недавно на своей странице в Инстаграм он опубликовал пост, где певец со своей старшей дочерью на фоне Чикаго, города, в котором постоянно живет Александра.

Пост Сергея Жукова наполнен отцовской любовью: «Доченька, @sasha.zhukova Это был чудесный вечер… И хоть я постоянно прошу тебя больше не расти, понимаю, что такой умной, красивой и воспитанной девушке, в которую ты превратилась, еще многому предстоит в жизни научиться, многое постичь, много гор свернуть, чтобы изменить этот мир к лучшему! И все это у тебя получится! Я очень горжусь тобой и очень тебя люблю!» — написал Сергей и в заключении напомнил, что «Папа всегда рядом…» ((Орф. и пункт. автора сохранены. — Прим. Ред.).

Поклонники восприняли пост по-своему и выразили это в своих комментариях.

«Какая красивая!!!», «Вы чудесные! Замечательный отец!», «Так держать, примерный отец, горжусь своим кумиром», «Она в Чикаго учится?! Классно)))», «Хорошая девочка сразу видно», «как круто,когда твой кумир детства такой хороший отец и человек в целом,столько в вас доброты)» — написали они своему кумиру ((Орф. и пункт. автора сохранены. — Прим. Ред.).

Сергей Жуков трогательно относится к своей семье

Надо признаться, Сергей Жуков – многодетный отец. Помимо старшей дочери Александры, которая живет со своей мамой в Америке, Сергей воспитывает еще троих ребятишек от второго брака. И относится ко всем своим детям очень трогательно. Об этом он также сообщал на страницах Инстаграма.

Он опубликовал фото, где он со всеми своими детьми и признался, что «Фото уже не новое, но на нем мы все вместе:)». Он отметил, что точно знает, что армия слушателей «Руки вверх» — это «давно уже семейные люди. Мы видим, как на наших концертах ваши детки зажигают наравне с родителями. Это так трогательно и безумно круто!» и добавил: «Мой вклад в демографию — это две замечательные дочки: Сашенька (16 лет) и Ника (9 лет), а также два сыночка: Энджел (7 лет) и Мирон (3 года)» (Орф. и пункт. автора сохранены. — Прим. Ред.)

Очень здорово, что Сергей Жуков находит время для общения со своими детьми, и особенно, с дочерью, которая живет за тысячи километров от него.

Что ж, в жизни ситуации бывают разные. И очень важно помнить, что дети никак не должны страдать из-за ошибки родителей. Они такие же мамины, как и папины. Об этом важно помнить.

Источник: slonn.me