Оригинальные настенные часы для украшения интерьера

323

Одним из аксессуаров, создающих красоту и уют жилого пространства, являются оригинальные настенные часы. Выбрать необычную модель с уникальным дизайном можно в интернет-магазине «Мир Маек». На сайте предложен большой выбор изделий, привлекающих оригинальностью, по низким ценам.

Яркий акцент в интерьере

Правильно разместив настенные часы, можно подчеркнуть стиль интерьера, характер или увлечения хозяина дома. Преимущества аксессуара:

  • универсальность;
  • разнообразие форм и дизайна;
  • сочетание практичности и эстетичности.

В интернет-магазине можно подобрать настенные часы на кухню, в гостиную, спальню. В каталоге представлены интересные модели с сочным изображением ягод, фруктов, суши, которые придутся по вкусу любой хозяйке. В дизайне моделей использованы яркие цветовые комбинации, позволяющие размещать аксессуар в современном или классическом интерьере. На сайте можно выбрать модель со смешной картинкой, например с енотом и арбузом.

Настенные часы с енотом на кухню

Украшение детской комнаты

В каталоге интернет-магазина предложен огромный выбор подростковых и детских вариантов настенных часов. Это модели с изображениями персонажей компьютерных игр, логотипов соцсетей, животных и птиц. Фанатам Билли Айлиш придется по вкусу вариант с портретом любимой исполнительницы. Такая модель станет идеальным вариантом подарка на день рождения.

На сайте можно выбрать часы для детской комнаты с изображением Леди Баг, смешными енотами и ящерицами. Для девочек отличным выбором станет модель с единорогом или тигренком. Для мальчиков могут быть интересны варианты с драконами, енотами на мотоцикле, персонажами игр Роблокс или Brawl Stars. Широкий ассортимент позволяет выбрать решение на любой вкус.

Высокое качество и доступная цена

Представленные в каталоге интернет-магазина часы оснащены кварцевым механизмом, который работает на батарейке (не входит в комплектацию). Изделия отличаются высокой точностью хода. Корпус часов изготовлен из пластика и стекла высокого качества. Материалы отличаются экологичностью, безопасностью, прочностью. Изображения наносятся с использованием стойких красителей, которые не выцветают под воздействием ультрафиолета.

«Мир Маек» — это возможность приобрести стильные оригинальные часы для дома или в подарок близкому человеку. На сайте предложены доступные цены на топовые модели. Любые варианты, в том числе детские настенные часы, можно заказать с доставкой с любой город России. При необходимости специалисты компании помогут определиться с выбором, предоставят профессиональную консультацию.