Клиника Мира — Новокузнецк

139

Клиника Мира – Новокузнецк – это высококачественные медицинские услуги, которые необходимы для восстановления здоровья жителей мегаполиса и небольшого города. Применяемые в центре методики и профессиональный коллектив медиков, помогает решить большинство сложных задач. Клиника предоставляет аппаратные медицинские услуги. Есть возможность получить и качественные услуги массажа различного направления, которые получили положительные отзывы пользователей.

Аппаратные процедуры

К услугам пользователей популярные и получившие многочисленные позитивные отзывы, современные, инновационные медицинские технологии, используемые врачами клиники:

  • прессотерапия, которая стимулирует работу лимфатической и кровеносной системы, выводит из организма продукты распада и активизирует очищение от невостребованных веществ;
  • криолиполиз, особенно эффективный в сочетании с пресотерапией, помогающий за несколько сеансов достичь высоких результатов по расщеплению жировых отложений;
  • ультразвуковая кавитация помогает отделять и выводить из тканей, жировые отложения;
  • боди-ролл, который механическим способом корректирует фигуру, избавляя от излишних энергетических отложений без дополнительных ограничений и с укреплением мускульной системы, улучшением фигуры.

Массаж – ручной и аппаратный

Клиника использует на практике несколько способов массажа:

  • вакуумно-роликовый антицеллюлитный и общеукрепляющий массаж;
  • массаж для стимулирования лимфодренажа;
  • антицеллюлитный ручной массаж.

Массаж ручной или аппаратный помогает не только исправить определенные проблемы с работой опорно-двигательного аппарата или снизить наращивание целлюлитных отложений. Массаж активизирует работу всего организма и помогает восстановить баланс иммунной системы. Активизация жизненно важных процессов помогает вернуть природный положительный тонус в работе организма.

Комбинация процедур

Массаж с помощью вакуумно-роликовой установки помогает достичь необходимого результата совместно с ультразвуковой кавитацией и прессотерапией. Усиление эффекта достигается грамотным сочетанием используемых технологий. Врачи клиники используют в своей работе активное сочетание различных ручных и прогрессивных аппаратных технологий.

Удобный режим работы клиники позволяет предоставлять услуги пациентам по гибкому графику и учитывать пожелания клиентов.