Выбираем правильно модные браслеты

367

В настоящее время браслеты, на самом пике популярности, причем, даже не сами эти аксессуары, а их количество и умение сочетать с иными деталями образа. Браслет — модный аксессуар, который легко привлечет внимание к манящему женскому запястью. Это изделие, как никакое другое может красиво подчеркнуть изящество вашей руки. К тому же, часто кажется, что образ не окончен. Именно браслет поможет подвести черту под модным образом. Это далеко не избитый аксессуар, который не теряет своей новизны в глазах современных дизайнеров. Сейчас купить модные браслеты можно в интернет-магазине с доставкой на дом. Стоимость их является доступной для всех.

Виды браслетов и как правильно их сочетать

  • По правилам этикета на одной части тела нельзя носить несколько аксессуаров, то есть если часы на левой руке, а модный браслет должен быть на правой.
  • Не стоит смешивать материал: золотые, не надевают вместе с металлическими браслетами.
  • Если на браслете есть рисунок, то он должен плотно прилегать к руке.

Как выбрать модный браслет?

Правильно подобранные аксессуары помогут подчеркнуть красоту рук и станут завершающим штрихом в образе. Одним из самых важных критериев является размер изделия. Чтобы измерить свою руку необходимо воспользоваться обычной нитью. Обхватите с ее помощью запястье и добавьте 1,5 см. Это и будет правильным размером. Стоит помнить, что в продаже есть модели, которые должны плотно облегать руку, поэтому прибавлять дополнительно ничего не придется. Форму этого аксессуара стоит выбирать в зависимости от особенностей своей кисти. Для парней спортивного телосложения идеально подойдет неширокое украшение.

Модный браслет, органично дополняющий костюм, мгновенно делает имидж эффектным и эксклюзивным. И молодые девушки, и элегантные парни для дневного образа предпочтут купить стильный браслет – бижутерию хорошего качества и модного дизайна.

Большую популярность в последнее время набирают браслеты с шармами. Они становятся все более уникальными и яркими.