Услуги вызова нарколога на дом анонимно

172

Современный мир имеет немало разных проблем. Самая известная – это алкоголь. Если верить данным статистики, многие семьи рушатся именно из-за употребления спиртного. Успешная терапия в основном будет зависеть от того, сколько доверия имеет пациент к лечащему врачу. Если есть определенные проблемы со спиртным, то можно воспользоваться такой услугой как вызов нарколога на дом анонимно на сайте https://docincognito.ru/service/narkolog-na-dom. Неоспоримым достоинством такого обслуживания можно назвать то, что дома пациент чувствует себя более комфортнее и быстрее избавляется от недуга. 

. Неоспоримым достоинством такого обслуживания можно назвать то, что дома пациент чувствует себя более комфортнее и быстрее избавляется от недуга. 

Какие услуги оказывает врач на дому

Решив вызвать нарколога, пациент всегда рассчитывает на очищение организма от спиртного или наркотиков. Но спектр оказываемых услуг более широк и состоит из следующих процедур:

  • осмотр состояния больного;
  • устранение интоксикации;
  • оказание психологической помощи;
  • облегчение общего состояния организма;
  • вывод из запоя;
  • снятие ломки;
  • назначение медикаментозного лечения зависимости;
  • консультирование больного;

Вызов нарколога на дом

Врач приедет к пациенту на дом и проведет ряд процедур, направленных на быстрейшее выведение токсинов и продуктов распада этилового спирта из организма человека. Нужно привести в норму водно-солевой баланс в организме, снять последствия обезвоживания, восполнить витаминно-минеральный состав. Доктор оценивает состояние пациента, он может дополнительно дать ему успокоительные средства, чтобы снять агрессию и эмоциональное возбуждение, а также снотворные средства, чтобы моментально наступил спасительный сон. Медикаменты вводятся в виде капельниц. Нарколог на дом всегда удобен в экстренной ситуации, когда больной не может или категорически отказывается ехать в больницу.

Срочность и эффективность

Необходимо отметить, что выведение из запоя на дому в Москве может быть выполнено в самые короткие сроки. При срочной необходимости нарколог может прибыть по адресу пациента в течение получаса после подачи заявки.

При этом эта услуга  в Москве предоставляется на условиях полной конфиденциальности. Никто из соседей или коллег на работе никогда не узнает о присутствии нарколога в жилище пациента.