Учеба в Англии и всей Великобритании для детей, школьников, студентов

167

Образование в Англии высоко ценится в любом государстве мира. Многие наши соотечественники мечтают учиться именно в этом государстве. Британские институты и колледжи стабильно находятся в списке лучших учебных заведений в мире.

Высшее и среднее образование в Англии уже много лет держит очень высокий уровень, учиться тут очень престижно. Про обучение в школах Англии побольше хотят узнать много людей.

Фирма Smapse Education поможет легко и быстро разобраться со спецификой обучения в этой стране, выбрать самую лучшую программу и школу и улучшить ваш английский язык на краткосрочных курсах и в языковых лагерях.

В каком возрасте стоит отправлять ребенка на учебу в Англию?

Самый лучший возраст для учебы за рубежом в основном зависит от особенностей ребенка, его психологической подготовки, а также от финансовых возможностей родителей. Наверное, средний школьный возраст можно назвать самым идеальным вариантом. Подростки являются более самостоятельными и уже могут сами отвечать за себя. Если начать обучение в Англии в возрасте 10-13 лет, можно рассчитывать на то, что ребенок сможет быстро выучить язык — быстрее, чем 17-летний подросток. 

Почему стоит учиться в британской школе

Дипломы английских школ, имеющих многовековой опыт преподавания и богатые традиции, ценятся во всем мире как своеобразный знак качества.

Серьезный багаж знаний, умение быстро мыслить и правильные манеры, прививаемые ученикам, позволяют в будущем строить серьезную карьеру в любом государстве мира.

Обучение детей в школах Англии — это многовековые образовательные традиции в сочетании с современными методическими разработками и технологиями.

Стоимость обучения ребенка в Англии

 Образование в этой стране – не из дешевых. При выдаче учебной визы следует не только оплатить курс обучения, но и показать состояние своих счетов, доказать стабильность материального положения. Для этого требуется банковская выписка за полгода, где будет очевидно движение денег, расходы и регулярные поступления на счет, которые обозначают, что обладатель счета имеет стабильный источник доходов. Открыть счет, положить на него много денег за пару недель до подачи документов на визу – самое худшее, что можно сделать при подаче визы.