Спортивное оборудование для дома и спортзалов

265

PROXIMA Fitness — это сайт фитнес-клуба, который ориентирован на тех, кто заботится о своем здоровье и желает оставаться в форме. Сайт предлагает широкий выбор удобств и возможностей, начиная от фитнес-тренировок до направлений питания. Спортивное оборудование для спортзалов можно на сайте Proxima Fitness без проблем.

С 2013 года PROXIMA Fitness выпускает высококачественное современное спортивное оборудование. Эргономичный дизайн, долговечность, применение последних инженерных разработок, максимальное удобство для пользователя — вот отличительные черты тренажеров PROXIMA.

В каталоге можно найти:

  • беговые дорожки;
  • силовые тренажеры;
  • велотренажеры
  • товары для баскетбола;
  • эллиптические тренажеры;
  • силовые аксессуары;
  • гребные тренажеры;
  • батуты.

Ассортимент PROXIMA Fitness с каждым новым годом расширяется. Сейчас в нем кроме фитнес-оборудования для дома представлено оборудование для фитнес-клубов, игровые столы и даже батуты.

Что предлагает PROXIMA Fitness?

  1. Фитнес-зал и групповые занятия.

Проксима предлагает разнообразные программы и занятия, которые помогут вам добиться своих целей фитнеса. Клуб предлагает огромный выбор групповых занятий, к которым относятся танцы, йога, пилатес и т.д. Также имеется возможность посещать фитнес-зал, что позволит сформировать индивидуальную программу тренировок, согласно вашим потребностям и уровню подготовки.

  1. Личные тренеры и индивидуальные тренировки.

PROXIMA Fitness предлагает опытных личных тренеров, которые помогут вам достигнуть ваших целей фитнеса быстрее и эффективнее. Личный тренер поможет вам разработать индивидуальную программу и подберет упражнения, которые наиболее подходят именно для вас.

  1. Реабилитационный отдел.

Проксима предлагает профессиональную реабилитационную помощь на основе индивидуальных потребностей. Спортивные травмы и повреждения могут быть серьезной проблемой для атлетов, но опытные специалисты нашего центра помогут вам добиться быстрого и безопасного выздоровления.

  1. Ежедневные тренировки.

Команда PROXIMA Fitness предоставляет ежедневные тренировки, которые помогут вам поддерживать свою форму и быть в ярком состоянии. Тренировки рассчитаны на разные уровни подготовленности.