Сим-карты оптом для регистрации и общения в соцсетях

142

С каждым годом количество абонентов мобильной связи становится все больше, и уже давно превышает более чем в 2 раза количество жителей государства. И это если считать, что сотовой связью пользуются даже новорожденные дети. Сегодня все больше людей покупают сим-карты для регистрации соцсетей. Вы можете купить сим-карты оптом на сайте https://simcardi.ru/ с доставкой на дом. Здесь они от разных операторов представлены в широком ассортименте.

Устройство СИМ-карт

Из-за того, что самой важной целью телефонных карточек является хранение абонентских данных, многие граждане неправильно полагают, что сим-карта – это более примитивный аналог флешки. Это и не странно, поскольку даже по своей форме «симка» напоминает с виду современные microSD-карты. На самом деле, любая SIM-карта представляет собой маленький аналог ПК. В состав каждой карты входят:

  • Микропроцессор;
  • Постоянная память, которая предназначена для хранения информация и ОС;
  • ОЗУ.

Типы и размеры

Всего предусмотрено 3 стандартных типоразмера сменных идентификацинных модулей абонетов (SIM):

  • Micro SIM (15 х 12 х 0,76).
  • Mini SIM (25 х 15 х 0,76).
  • Nano SIM (2 х 9 х 0,65).

Размеры в этом перечне отвечают длине, ширине, толщине и указаны в миллиметрах.

Основной тип карт, который применяется с 1996 года – мини-сим. Микро-сим начали выцускаться с 2004 года и тоже получили достаточно широкое распространение. Самый последний из разработанных тип – нано-сим. Он появился в 2012 году и используется во многих современных моделях гаджетов.

Выводы

Технологическое развитие все время прогрессирует и относится как к устройству в общем, так и аппаратным элементам. Не обращая внимания на первое впечатление, что сокращение размеров SIM не сильно изменит комфорт взаимодействия с телефоном, такие решения имеют высокую значимость. На самом деле новые стандарты позволяют производителю сохранять куда больше пространства в конструкции мобильного аппарата, благодаря чему устанавливать более лучшие камеры, динамики или дополнительные модули.