ЖК «Зеленый квартал на Пулковских высотах» — экологичность и продуманная инфраструктура

454

Жилой комплекс с небольшой этажностью «Зеленый квартал на Пулковских высотах» строится компанией Setl City, которая уже реализовала массу проектов в Санкт-Петербурге и области, считается лидером в отрасли строительства с использованием инновационных технологий.

Статусная недвижимость по доступной цене

В жилом комплексе жиле предлагается по цене от 1,5 млн. руб., выбрать подходящую планировку позволяет официальный сайт ЖК. Покупателям будет интересно узнать, что старт продаж ЖК Зеленый квартал планируется в ближайшее время. В 5-этажных домах строятся уютные студии и 1-комнатные квартиры, просторное жилье от 2 до 4 комнат для больших семей и приверженцев просторного экологичного жилья. Предлагается жилье евроформата с просторной кухней-гостиной, студии с лоджиями. Также можно приобрести паркоместо с первым взносом от 100 тыс. руб.

Жильцы ЖК получают развитую инфраструктуру: детсады, общеобразовательные школы и гимназии, торгово-развлекательные комплексы, супермаркеты, магазины, рестораны. Благодаря близости достопримечательностей можно гулять по музеям, паркам в любое время.

Дома в парковой зоне

Жилой комплекс планируется строить в 5 этапов, во всех домах предусмотрено не более 5 этажей, что воплощает идею экостиля. На верхних этажах планируется размещение просторных квартир с мансардами и террасами. Фасадные поверхности выкладываются в элегантных и спокойных оттенках, подчеркивающих экологичность.

Большие дворы свободны от машин благодаря строительству подземного паркинга для жильцов и гостей. Жители получат огромную облагороженную территорию, аллеи для отдыха.

В ЖК имеется все требуемое для комфортного жилья: магазины, заведения питания, аптеки, два детсада с бассейнами и две школы, поликлиника.

Озеленение и ландшафтный дизайн

Плюсом жилого комплекса выступает большое количество деревьев и зеленых насаждений, продуманный ландшафтный дизайн ведущими специалистами в данной отрасли. На территории растут кустарники, деревья, планируется сделать три сада, жителей будет радовать тенистая прогулочная аллея. Центральным местом для прогулок планируется сделать просторный парк со скамейками для отдыха, фонтанами.

Экологичность комплекса предполагает раздельный сбор мусора, диспенсеры с дог-пакетами. Максимальный уровень безопасности обеспечит ограниченный доступ на территорию и круглосуточное видеонаблюдение.

Застройщик — строительная компания Setl City.