ТЦ «Мерей» — место, где можно выгодно все купить

380

В последние годы все реже люди делают покупки в розничных магазинах, отдавая предпочтение торговым комплексам. Их достоинством можно назвать более выгодное территориальное расположение, наличие удобных транспортных развязок. Особенно большим интересом среди местных жителей Казахстана пользуется торговый центр «Мерей». Более подробную информацию о нем можно узнать на официальном сайте https://merey.kz.

ТЦ «Мерей» — это целый комплекс разных торговых объектов, которые находятся на территории в 11 Га. Это даже удобнее, поскольку магазины со схожей категорией товаров сконцентрированы в одних местах. Например, если требуются стройматериалы, не придется обходить всю территорию, поскольку они расположены в определенном месте. То же самое, например, с вещами или продуктами питания.

Отличительные особенности торгового комплекса

Кроме вышеупомянутых особенностей ТЦ, есть немало и других плюсов:

  • на территории его располагаются парковочные места на более чем 1500 машиномест;
  • круглогодичные спецпредложения, с которыми можно ознакомиться в разделе «Акции»;
  • благодаря карте ТЦ можно предварительно ознакомиться с расположением каждого магазина и салона.
  • Для людей, которые желают присоединиться к коллективу ТЦ, предусмотрена возможность аренды свободных помещений. 

Находится ТЦ всего в 15 минутах езды от центра города Алматы. Каждый посетитель сможет легко отыскать тут интересующий его товар, включая продукты питания, одежду, большой ассортимент мебели, технику и много чего еще. 

В торговом центре есть отделы для сада и огорода, где можно отыскать весь нужный инвентарь и прим этом не переплачивать за его покупку. Также имеется очень широкий ассортимент товаров, который дает возможность выбрать именно тот вариант, который будет максимально отвечать нуждам клиента.

Акционные предложения

Торговый центр Мерей в настоящее время позволяет экономить без потери на качестве. Известные производители, представленные на полках центра, предлагают часто скидки до 50%, и это очень выгодно для покупателей. Информацию о проводимых акционных программах и скидках можно постоянно получать с официального сайта, если подписаться на рассылку или просто посетить соответствующий раздел.

Торговый центр «Мерей» — великолепное место для отдыха всей семьей, а также качественного шопинга. Удостовериться в этом совсем не сложно. Просто запланируйте поездку в «Мерей». Получите настоящее наслаждение от приятного досуга.