Преимущества летнего отдыха на Капчагае для туристов из России

230

Летом отдохнуть на чистом и теплом пляже хотят многие россияне в Капчагае. Это место находится в Алматинской области. Капчагайское море – самое любимое место отдыха для местных жителей. Вы можете найти большой список на сайте Realkz.com мест, где можно отдохнуть.

Базы отдыха и казино находятся в черте города и на побережье. Популярные месяцы отдыха: конец весны – начало осени. На сайте можно легко забронировать базу отдыха по контактам указанным в описании и там же вы можете посмотреть фото, описание, отзывы и цены.

Пляжи тут песчаные, широкие, берег пологий и позволяет купаться даже маленьким детям.

Помимо обычных апартаментов в Капчагае можно найти гостиницы высокого класса. В городе  находится большой аквапарк, который порадует гостей своими бассейнами, горками и аттракционами. На его территории работает много кафе, что дает возможность оставаться в пределах аквапарка целый день. Там есть и горки для взрослых, и детская зона.

Капчагайское море станет самым лучшим выбором для любителей рыбной ловли. Тут практикуется и летняя и зимняя рыбалка. А поймать можно сома, леща, судака, белого амура, а если повезет, наловите даже креветок.

Бюджетный отдых на один день

На Капчагайском водохранилище можно как провести самый лучший отпуск, так и приехать отдохнуть с семьей и друзьями на один день. Тут можно купаться и загорать, устраивать пикники и ловить рыбу.

Самый недорогой вариант – это отыскать не оборудованный пляж с возможностью подъезда на авто прямо к кромке воды. Тут можно своими руками установить навес, оборудовать зоны для принятия солнечных ванн, готовки и отдыха.

Более комфортный, но доступный по цене отдых, возможен тогда, если выбрать платный пляж или зону отдыха.

Отдых на Капчагае для россиян с каждым годом становится все популярнее – улучшаются условия отдыха, строятся новые и реконструируются старые базы отдыха. Тут каждый сможет отыскать для себя отдых, по карману, а южный климат и теплая вода располагают для отдыха на Капчагае. Отдыхая здесь, вы  заботитесь о своем здоровье, поскольку вода и плавание являются во многом основой оздоровительного процесса организма человека. Поэтому мы всем рекомендуем летний отдых на Капчагае.