Помощь адвоката во взыскании долга через суд

153

В последние годы в нашей стране весьма актуальным является вопрос возврата денежных средств. Взыскание задолженности через суд — одна из самых популярных на сегодняшний день категорий судебных споров. Эта процедура, на первый взгляд, может показаться такой несложной, но заниматься процессом взыскания задолженности в арбитражном суде должны только опытные адвокаты по взысканию долгов, к которым в Москве можно обратиться на сайте https://помощь-юристов.москва/взыскание-долга-через-суд-опытный-адвокат. Стоимость их услуг является для многих доступной.

 Что входит в работу адвоката по взысканию долгов?

Работа каждого адвоката отталкивается в основном от конкретной ситуации, отсюда уже и формируется стоимость юридической помощи. Адвокатская практика по взысканию долга может включать в себя такие важные рабочие моменты:

  • Исследование доказательной базы истца;
  • Предварительный анализ ситуации;
  • Разработка определенной тактики для взыскания задолженности;
  • Досудебное урегулирование конфликтной ситуации;
  • Подготовительный этап всех необходимых документов, чтобы передать дело в суд, при невозможности мирного соглашения;
  • Представление интересов доверителя в суде;
  • Помощь на стадии исполнения решения суда;
  • В случае потребности подача жалоб на решение суда первой инстанции.

Возврат долгов. Время – деньги!

Помните! Взыскать долга по расписке получится только в течение 3-х лет со времени предельного срока его возвращения займодавцу. В противном случае недобросовестный должник может воспользоваться правом требования у суда применения срока исковой давности.

Когда стоит вопрос о возврате большой суммы денег, то лучше всего стоит воспользоваться услугой адвоката по возврату долгов через суд в Москве. После ознакомления с делом, он выполнит всю подготовительную работу, соберет все необходимые недостающие документы. Проведет претензионную работу с должником, выступит от имени своего клиента в Москве и в итоге получит положительный результат в судебных инстанциях.

Юридическое бюро «АСПЕКТ»

+7(495) 278-07-86

https://помощь-юристов.москва

г. Москва, улица Бахрушина, 1с1