Отдых в сочинском караоке ресторане

264

В настоящее время многие люди любят проводить в свой досуг в ресторанах и барах. В Сочи ежегодно бывает более миллиона туристов, которые любят покушать в хороших ресторанах и спеть в караоке. Несколько лет назад свои двери открыл караоке клуб в Сочи, известный под необычным названием #МинистерствоКультуры. Он получил широкую популярность среди местных жителей, а также отдыхающих в прибрежном городе. Сегодня это заведение приглашает всех окунуться в атмосферу любимых вкусов.

Разнообразное меню

В настоящих традициях бара для вас приготовили щедрое меню с огромным выбором пива и самыми разными закусками, вкусно дополняющими пенный напиток. Тут можно выпить с друзьями под ненавязчивую музыку и провести приятный вечер. Также актуален широкий выбор прохладительных напитков летнюю жару.

Если вы обожаете средиземноморскую и азиатскую кухни, обязательно загляните сюда. Как считают клиенты, персонал тут самый вежливый и приятный. Вы обязательно по достоинству оцените очаровательную атмосферу и великолепный интерьер. А великолепный вид на Навагинскую только будет вдохновлять на новые свершения, как вокальные, так и на гастрономические.

Музыка нас связала

Атмосферный  ресторан-караоке клуб предлагает посетителям не просто вкусные блюда, живую музыку и возможность петь, а все это на самом высоком уровне. Тут преобладает каждый день атмосфера гламура и музыки: грамофоны, виниловые пластинки, нотные журналы и микрофон Элвиса в стразах Swarovsky. Профессиональная аппаратура позволит каждому посетителю записать исполнение в хорошем качестве.

Караоке, которое работает на втором этаже ресторана, функционирует по системе предварительного бронирования: столик на 4-х человек обойдётся всего в 3 тысячи рублей, на которые вы сможете заказать любые блюда из меню. Сами же песни являются бесплатными и предоставляются по весьма понятной системе: вместе с меню каждому столику подаётся планшетный компьютер, с помощью которого гости могут выбрать понравившуюся песню из обширного списка (более 20 000).