Особенности сайта знакомств «Двое.тв» и причины его популярности

236

«Двое.тв» – это сайт знакомств, который стал продолжением программы «Давай поженимся». Каждый желающий сможет зарегистрироваться на сайте и сделать заявку на участие. Для регистрации понадобится электронный ящик. Все сопутствующие вопросы будут задаваться сразу во время регистрации.

Фишка сайта

Фишка сайта знакомств заключается в том, что кандидату не нужно заполнять анкету. Он должен пройти тестирование. Стоит отметить, что двое.тв сайт знакомств, который заслуживает нашего внимания. Его пользователи отвечают на вопросы, согласно которым происходит построение пар.

После основных вопросов пользователю придется ответить, с какой целью он проходит бесплатную регистрацию (дружба, серьезные отношения). Опрос нельзя назвать навязчивым. Проходить его очень легко и просто. Опрос намного интересней стандартной анкеты. После заполнения анкеты система подбирает трех кандидатов, которые проживают в том же городе. Такой же принцип работы имеет и сайт https://linkyou.ru/saity-znakomstv/badoo.

Геймификация сайта

Сайт отличается геймификацией. Пользователь может получить определенные балы за некоторые дополнительные действия. Есть возможность повысить уровень своей анкеты (аналогично прокачиванию героев в компьютерных играх). Сайт предлагает валюту, которая функционирует внутри сайта, – звездочки.

Статистика на сервисе недоступна для общего обозрения. Для общения предоставляется всего несколько кандидатов, которых подбирает система автоматически, учитывая персональные критерии пользователя.

Структура сайта

На сайте linkyou.ru/filter/vladimir виден уровень пользователя, ссылка на выход и на анкету. Посредине чат. Здесь можно проходить анкетирование, согласно которому будет подобрано несколько кандидатов.

Слева присутствует вертикальный блок, в котором находятся СМС, анкеты, лайки, просмотренные профили и т.д.

Преимущества сайта:

  • оригинальность функционирования. Сайт отказался от привычного анкетирования, чтобы знакомство проходило интереснее и удобнее;
  • простое исполнение дизайна;
  • интерфейс понятен на интуитивном уровне;
  • сайт предлагает высокое качество отбора кандидатов;
  • телевизионная поддержка.

На портале отсутствует поиск, что для пользователей оборачивается большими ограничениями. Выбор состоит только из трех претендентов, которые предложит сайт.