Нюансы выбора красивого женского нижнего белья

124

Нижнее бельё является очень важной частью женского гардероба, а правильный его выбор позволяет создавать определенный образ и имидж. Эти аксессуары в основном практически не видны под одеждой, но при этом, играют немаловажную роль в том, как она на Вас будет выглядеть. Неправильно подобранное белье приносит определенный дискомфорт, неприятные ощущения и даже может вызывать опрелости и раздражение на коже. Недорого купить женское белье сегодня можно в интернет магазине. Самые лучше коллекции смотрите тут.

Для чего предназначается женское нижнее белье:

  • для особых случаев;
  • для ежедневной носки;
  • кружевные модели.

Также стоит смотреть на цветовую гамму, материал и фасон белья, особенно если вы любите носить легкие платья или одежду светлых тонов.

Как выбрать женское белье

Фасон и цвет имеют большое значение, но начать все-таки нужно с определения собственных параметров. Причем вам следует отдельно измерить размер груди, и отдельно — бедер.

  • Для замеров груди вам нужно узнать 2 величины. Сначала наденьте свой самый удобный бюстгальтер, обязательно без пуш-апа и объемного декора. Затем отдельно измерьте обхват своей грудной клетки под грудью.
  • Перед выбором трусиков, вам следует сделать 2 измерения. В первую очередь узнайте обхват своей самой узкой части талии. Потом измерьте обхват по выступающим точкам ягодиц.
  • Приобретайте белье, ориентируясь при этом не на заявленный стандартный размер, а на размерную сетку выбранной фирмы-изготовителя.

Что требуется для правильного выбора нижнего белья?

Посмотрим давайте изначально на форму чашечек бюстгальтера. В настоящее время в моде всегда великолепный push up, который красиво приподнимает грудь, придавая ей роскошную форму. А вот модный балконет может скрыть только нижнюю часть груди и оставить открытым верх — это и совсем модель для молодых девушек, которые еще не набрались храбрости не прятать свои прелести, он точно поможет проявить себя. Каплевидная чашечка будет хорошо подходить для больших размеров бюста, поскольку, она может сохранить натуральность и в то же время правильно зафиксировать его.