Новинки оригинальных подарков ко Дню Святого Валентина. Где купить недорого?

286

День Святого Валентина – главный праздник для влюбленных во всем мире. Неудивительно, что пары одаривают друг друга милыми и тематическими презентами. Но вспомните, сколько из преподнесенных вам сюрпризов действительно были полезными? Большинство из сувениров с дня Валентина просто стоят на полочке и занимают место, собирая на себе пыль.

Измените в этом году подход к выбору на Валентина день подарка. Пусть он будет не только необычным, но и функциональным. При этом важна и стоимость товара. Продукция свыше 10 тысяч рублей окажется недоступной 40% населения для столь незначительного праздника.

По исследованию данных за 2019 год, на Валентин праздник ¾ покупателей – это женщины. Несмотря на опережение по количеству покупок, девушки уступают мужчинам лидерство по количеству потраченных средств. Мужчины в среднем тратят 3400 р, а представительницы прекрасного пола лишь 2100 р.

Торговая площадка «Оригинальные подарки» предлагает вам изучить ассортимент каталога, где средняя стоимость артикула не превышает 2500 рублей вы точно найдете необычный и функциональный сюрприз для своей второй половины на 14 февраля – дату Святого Валентина.

Идеи подарков на День Святого Валентина

Интернет-магазин «Оригинальные подарки» подобрал креативные продукты, которые станут прекрасным даром на День влюбленных.

  • Рюкзаки PIXEL ONE,PIXEL МАХ,PIXEL PLUS станут классным сюрпризом для молодых людей. Чтобы добавить преподношению романтичности, произведите настройку встроенного LED – экрана. Выставите изображение сердца или поцелуя, тогда ваш дар точно будет соответствовать тематике праздника Святого Валентина. Преимущество моделей не только в эксклюзивной «начинке», но и в дополнительных качествах. Например, рюкзаки вместительны, можно подобрать из серии тот товар, который подойдет получателю по размерам, водонепроницаемая ткань защитит содержимое от дождя. Ну а дисплей позволит менять анимацию или изображение под стать настроению.
  • 3D увеличитель для телефона MOBILE VIDEO MAGNIFIER SCREEN – современный продукт отлично подойдет для дарения на Валентинов День как девушке, так и парню.
  • Бинокль-фляга порадует активных людей среднего и старшего поколения в праздник Святого Валентина. Для спортивных болельщиков и заядлых театралов

Тысячи презентов на День Святого Валентина ожидают вас на страницах интернет-магазина. Изучайте ЗДЕСЬ каталога, выбирайте те подарки в соответствии с интересами и увлечениями вашей второй половины и заказывайте сюрпризы на День Святого Валентина с доставкой по Москве или в любой другой город России.