Каркасная пристройка к дому и ее преимущества

161

С течением времени многих владельцы частных дачных домов и коттеджей с круглогодичным режимом проживания сталкиваются с потребностью увеличения полезной площади своего жилища. Например, одной из причин может стать пополнение в семействе или просто желание простора, поскольку имеющаяся в распоряжении площадь является очень маленькой. Каркасная пристройка к дому в этом случае видится одним из самых лучших решений. Ее можно построить своими руками, но лучше всего доверить это дело настоящим профессионалам. Строительная бригада «Каркас Москва» всегда готова сделать пристройку к дому по доступной цене. В строительной бригаде есть специалисты разных направлений. Поэтому они занимаются возведением каркасных домов «под ключ», начиная с этапа строительства фундамента и заканчивая внутренней отделкой строения.

Назначение пристройки

Когда по своим причинам появляется потребность расширить жилплощадь частного дома, то самым экономичным и простым вариантом будет каркасная пристройка. Её достоинством является быстрота строительства. Она может прослужить немало лет.

Чтобы пристройку в будущем не пришлось трансформировать, ещё на этапе планировки необходимо обдумать все нюансы конструкции.

Каркасная технология строительства имеет неоспоримые преимущества.

  • простота строительства;
  • очень экономный объект, стоимость небольшая;
  • малый удельный вес конструкции, следовательно, дорогостоящий громоздкий фундамент не потребуется.

Подводим итоги

Запланировав постройку дополнительной жилплощади, стоит всегда учитывать, что это сложный технологический процесс. Если строить своими руками, риск допустить ошибку является очень большим. Чтобы избежать ненужных трат, лучше всего стоит обратиться за помощью к настоящим мастерам, которые знают свое дело. Обладая большим опытом и профессиональным оборудованием, они сделают качественную работу в самые короткие сроки. В результате ждет качественная работа без переплат, затрат своего драгоценного времени и лишних нервов.