Какие зимние кроссовки лучше?

220

Зимние виды спортивной обуви, стремительно набрали большую популярность не только среди любителей бега и пеших прогулок, но и среди людей, ценящих в первую очередь комфорт. Рассмотрим, какие зимние кроссовки лучше, среди популярных брендов спортивной обуви.

Остерегайтесь подделок

Обращаясь в оффлайн и интернет-магазины покупатель может нарваться на недобросовестных продавцов, торгующих дешёвыми подделками брендов. Фальшивые лейблы именитых производителей зачастую нашиваются на кроссовки низкого качества. Ношение такой обуви может привести:

  • к скольжению, как следствие к опасным падениям и травмам;
  • к запотеванию ног, которое в свою очередь приводит к неприятному запаху и может спровоцировать появление грибка пальцев ног;
  • при низких температурах низкокачественные материалы трескаются и могут развалиться, не дожив и до конца сезона;
  • плохие амортизационные свойства приводят к быстрой усталости ног при ходьбе;
  • ношение некачественной обуви, может привести к деформации стоп;
  • поддельная обувь имеет низкую теплоизоляционную защиту, в условиях суровой зимы, это может привести к обморожению ног.

При покупке сникеров убедитесь в оригинальности товара. Не покупайте у случайных продавцов на рынках, а также по супер-акциям, пестрящим на страницах сомнительных интернет-магазинов.

Лучшие бренды зимних кроссовок

NIKE

Именитый американский производитель спортивных товаров, разработал особую коллекцию зимней обуви. Все модели в этой линейке изготовлены из экологически чистых материалов и имеют водонепроницаемые свойства. Отличное сцепление в кроссовках достигается благодаря агрессивному протектору. Запатентованная технология специальной амортизации — защищает позвоночник и ноги человека при ходьбе. Самые популярные модели в линейке:

  • NIKE LUNAR FORCE DUCKBOOT
  • NIKE COURT
  • Nike Ebernon Mid winter

REEBOK

Известный бренд славится своими оригинальными дизайнерскими решениями в спортивной обуви. Такие «кроссы», несомненно, оценят любители уличной моды. К тому же, производители никогда не экономят на материалах. Утеплённая обувь от Reebok — это высокое качество и современные технологии пошива. Отличительной особенностью моделей считается уплотненная подошва. На многих зимних моделях компания использует мембрану Thinsulate — известную своей прочностью и теплоизоляционными свойствами. Благодаря ей, владельцы таких кроссовок, никогда не отморозят ноги.

DIADORA

Итальянская компания производит спортивную обувь с 1917 года. На нашем рынке появилась сравнительно недавно, но уже завоевала большое количество поклонников. Кроссовки этой фирмы, отличаются невероятно удобной колодкой и подошвой. Модели изготавливаются в классическом стиле ретро беговых кроссовок. Владельцы такой обуви отмечают тактильно приятный и хороший утеплитель. Качественная сборка кроссовок, позволяет носить их не один сезон, не теряя внешних данных. Одни из самых качественных зимних моделей:

  • DIADORA N.9000 WINTER
  • DIADORA N902 WINTER

В интернет-магазине «Элемент» представлены только надёжные зимние модели кроссовок https://elementshop.ru/catalog/shoes/-vid-krossovki/sezon-zima/, от самых известных производителей. Благодаря прямому сотрудничеству с фабриками изготовителями, цены в каталоге не накручены, а ассортимент всегда пополняется стильными новинками.