Как удивить девушку подарком

244

Праздники всегда несут нам яркие позитивные эмоции. Но выбор подарка может сопровождаться сомнениями и тревогой. Возникает сразу несколько вопросов: как удивить, чем порадовать, что выбрать. Если вы не знаете, как выйти из этого положения, подарите сертификат на оказание той или иной услуги. В статье мы рассмотрим варианты, которые обязательно понравятся вашей второй половинке.

Романтический подарок

Если хотите поздравить девушку с годовщиной отношений, праздником всех влюбленных, 8 Марта или любым другим, но значимым для вашей пары событием, вручите ей сертификат на романтическое свидание. Рассмотрим, что это может быть.

Конная прогулка или езда на оленьей упряжке

Выбор зависит от сезона. Кроме катания, вас будет ждать пикник с различными вкусностями. Великолепные пейзажи, свежий воздух и близкий человек рядом – все, что нужно для хорошего времяпрепровождения.

Посещение зоофермы с ездовыми собаками или хаски-парка

Это отдых на природе, общение с животными, профессиональная фотосессия, насыщенная программа мероприятий. Также ваша пара может поучаствовать в мастер-классах по национальным танцам, угоститься тундровым чаем и даже настоящей «огненной водой».

Экскурсия в бункер

Увлекательное приключение для двоих. Волнительные, захватывающие воспоминания гарантированы.

Уютный романтический ужин в ресторане

Беспроигрышный вариант сюрприза для возлюбленной. Первоклассные блюда и потрясающая атмосфера подарят девушке радостные эмоции.

Полет на воздушном шаре

Впечатлит вас и вашу любимую. Удивительный вариант подарка, но не стоит его преподносить тем, кто панически боится высоты. Велик риск, что ваша спутница испытает только негативные эмоции.

Прогулка на парусной яхте

Небольшой круиз подарит ощущение свободы и ни с чем не сравнимую эйфорию.

Свидание в частном кинотеатре

Кино в зале, усыпанном лепестками роз, свечи, вкусная еда и напитки – настоящая романтика.

Рисование картины, лепка из глины, кулинарные мастер-классы

Такой формат отдыха понравится тем, кто давно хотел попробовать себя в чем-то новом, но так и не решался. Смело дарите девушке подобный сертификат, если она упоминала в разговорах, что ей интересно было бы попробовать себя в пении, рисовании, танцах и пр.

Это далеко не весь список. Прежде чем выбирать какой-то из вариантов, подумайте, что больше всего нравится вашей возлюбленной. Одним хочется спокойного, душевного отдыха, другие, наоборот, будут рады яркому, драйвовому виду развлечений.

Экстремальные виды отдыха

Многим женщинам нравится активный отдых, поэтому давайте рассмотрим, какие бывают экстремальные подарочные сертификаты. Ваша любимая испытает незабываемые ощущения, выплеснет все негативные эмоции, просто хорошо проведет время.

Если девушка любит скорость и автомобили, ей понравятся картинг, езда на мотоцикле, квадроцикле, спортивном каре, джип-тур.

Если она не боится высоты, предложите полет на самолете, вертолете, параплане, мотопараплане, воздушном шаре.

Экстремальные водные подарочные сертификаты девушке – это катание на лыжах, полет на реактивном ранце, на флайборде, вейксерфинг, дайвинг. Можно организовать и Sup-тур – путешествие по реке на специальных досках для серфинга с веслом.

Многие из предложенных развлечений нужно делать вместе. Ей будет радостно пережить приключение с любимым человеком. Если вам не по душе такой отдых, подарите сертификат ей и ее подруге. Тогда вашей половинке будет гораздо веселее.

Расслабляющий отдых

Стресс, переживания, высокая нагрузка дома и на работе сильно утомляют. Порадуйте ее сертификатом, который поможет отдохнуть и восстановить силы.

Массаж с ароматическими маслами зарядит энергией, повысит эластичность кожи, поднимет настроение. После такой процедуры женщина почувствует себя полностью счастливой.

Полюбившийся многим вид отдыха, который снимает усталость и нервное состояние, – релаксация в флоат-камере. Человек погружается в солевой раствор, который позволяет телу «парить» на поверхности.

SPA-программы: распаривание в кедровой бочке, пилинг, фруктовое обертывание, комбинация нескольких видов массажа и т. д. Приятная обстановка, ароматические масла, расслабляющая музыка позволяют женщине отдохнуть телом и душой.

Как вы могли убедиться, сертификаты – хороший вариант презента. Вы порадуете любимую незабываемыми впечатлениями. Это может быть одна встреча, поездка, приключение или сразу несколько. Часто предлагаются специальные наборы.

Такой яркий и необычный знак внимания придется по душе любой девушке. Осталось только решить, какой формат отдыха больше всего интересен вашей спутнице, и купить подходящий сертификат.