Зимний маникюр 2019 с втиркой: 20 восхитительных идей

193

Зимний маникюр 2019 с втиркой, представленный в этой статье, это самые лучшие и свежие идеи из Сети, которые не оставят вас равнодушной.

Зима – это идеальное время для того, чтобы попробовать что-то новое. Если вы до сих пор ни разу не делали нейл-ат втиркой, то, возможно, пришло самое время?

В эти зимние месяцы маникюр с втиркой или пигментом, как его еще называют, точно не потеряет своей популярности, а лишь, наоборот, обзаведется новыми поклонницами. Ведь, как ни крути, подобный дизайн смотрится невероятно празднично, богато и действительно ослепительно красиво.

Нейл-мастера советуют не отказывать себе в удовольствии попробовать этот блестящий маникюр. При этом, совсем не обязательно “разукрашивать” все свои ноготки в этой технике. Наиболее интересно маникюр с втиркой будет смотреться, если вы совместите его с другими популярными вариантами дизайна.

К примеру, очень изысканно маникюр с втиркой будет смотреться в сочетании с матовым покрытием, глитерром или блестками.

Особой праздничности вашему нейл-арту с втиркой добавят стразы. А женщины, предпочитающие уникальный дизайн, будут рады возможности добавить на ноготки интересные геометрические или тематические рисунки.

И не забывайте, что кроме всеми любимой жемчужной втирки, существует еще масса не менее интересных вариантов пигмента. Зеркальная, радужная, призма, жук, золотая, серебряная, северное сияние и кошачий глаз. Все эти разновидности помогут вам каждый раз радовать свои ноготки интересным дизайном!

Зимний маникюр 2019 с втиркой: 20 восхитительных идей

Источник: alice-journal.ru