Женщины с этими 5 чертами быстрее всего находят любовь на всю жизнь

137

Но несмотря на это, мы все хотим найти длительную любовь. Иметь кого-то, кто является нашим лучшим другом, кого-то, с кем мы можем делиться нашими надеждами и мечтами, кого-то, с кем мы можем построить жизнь. И все же, для многих женщин найти и сохранить любовь на всю жизнь может быть очень трудно.

Но есть те женщины, которым найти любовь на всю жизнь оказывается проще, чем другим, и у большинства из них есть эти 5 черт характера.

№ 1 – Они знают себя

Женщины, которые находятся в здоровых отношениях, знают себя. Истинно знают себя. Они знают свои сильные и слабые стороны. Они имели дело со своим прошлым. Они признают свои ограничения и готовы обратиться за помощью, когда они знают, что нуждаются в ней.

Женщины, которые находят длительную любовь, ЗНАЮТ, чего они хотят. Они знают, какого мужчину они желают, какие у него будут черты характера, какой человек принесет им лучшее. Они нацелены на то, чтобы найти этого человека, и строят себе четкий путь к цели.

№ 2 – Они не принимают все на свой счет

Я знаю многих женщин, которые отражают все происходящее в мире на себе. Женщины, которые делают это, имеют низкую самооценку. Все, что происходит в мире, они фильтруют через свое восприятие.

Например, некоторые женщины расстраиваются, когда их муж не делает то, что, он обещал. Это означает, по их мнению, что он не любил ее.

Женщины, которые все воспринимают на свой счет, не уверены в том, кто они в мире. Они смотрят на жизнь через свой личный объектив, который не позволяет им впустить человека в свою жизнь и любить его таким, какой он есть. Они судят своего человека за его действия. Они не верят, что мужчина может любить ее такой, какая она есть. Они парализованы человеком, которого они видят в зеркале, человеком, которого они не очень любят. И как вы можете ожидать, что мужчина понравится вам, если вы не любите себя?

Так что не принимайте вещи на свой счет. Поймите, что мысли и поступки вашего мужчины не зависят от вас. Стремитесь любить себя так, чтобы человек, с которым вы захотите построить свою жизнь, тоже мог полюбить вас.

№ 3 – Они гибкие

Женщины, которые находят длительную любовь, гибки. Они готовы жить с тем, что приходит, и сгибаться, чтобы приспособиться к этому.

Итак, постарайтесь быть гибкими в мире. Предвидеть и принять, что ваши отношения с мужчиной могут быть далеки от идеала. Но идеальных отношений не бывает. Когда вы примете это, в вашу жизнь войдет настоящее счастье.

№ 4 – У них есть чувство юмора

Жизнь может быть чрезвычайно трудной, но женщины, которые находятся в здоровых отношениях, будут с улыбкой воспринимать все невзгоды, как бы тяжело это ни было.

Подумайте о тех днях, когда все идет не так. Ваш муж расстроен утром, потому что он опаздывает на работу. Ваши планы встретиться на обед отменены, потому что у него есть встречи. Он забывает, что вы собирались пойти по магазинам вместе и выпить пива после работы, после чего он приходит домой позже, чем он сказал.

Когда это происходит, у вас есть два варианта. Вы можете обратиться в гнев и отчаяние, выпить 3 стакана вина и кричать на своего мужа. ИЛИ вы можете поднять руки вверх, распознать сумасшедшую жизнь и пойти погулять со своей собакой, чтобы вся злость из вас вышла.

Если вы можете просто позволить вещам идти своим чередом, если вы видите, что жизнь трудна, но принимаете ее с изяществом и юмором, у вас будет гораздо больше шансов найти и сохранить постоянную любовь, которую вы ищете.

№ 5 – Они никогда не сдаются

Ключ к поиску и сохранению прочной любви – это решимость. Стремление добиться успеха, получить то, что вы хотите, не позволить ничему мешать.

У меня есть клиентка, муж которой бросил ее ради подруги из колледжа много лет назад. Это было совершенно неожиданно, и она была опустошена. Ей понадобилось некоторое время, чтобы встать на ноги, но когда она это сделала, она сделала это с удовольствием.

Она начала свой собственный бизнес и усердно работала, чтобы сделать его успешным. Она переехала в Нью-Йорк, потому что знала, что это даст ей возможности, которые она искала. И она составила себе список качеств мужчины, который ей нужен. Спустя 6 лет ее бизнес увенчался успехом, и она нашла мужчину своей мечты. Многое мешало, но она никогда не сдавалась. И она получила то, что хотела.

Так что, если вы стремитесь к длительной любви, сделайте это. Направьте свое внимание на то, что вы хотите, и не отпускайте свою мечту, что бы ни мешало вам.

Источник: alice-journal.ru