Выберите дверь и узнайте, в какое будущее она вас приведет

395

Если вы хотите разобраться в себе, то мы предлагаем сделать это с помощью следующего эксперимента. Чтобы получить свою психологическую характеристику, вам потребуется выбрать одну из дверей. Почему именно из них? Двери имеют символическое значение в подсознании. Этот образ олицетворяет новые свершения, пути, выбор. За ним может скрываться то, что сделает вас счастливым или несчастным. И чаще всего именно вы принимаете определенное решение, которое влияет на жизнь. В ваших силах сделать так, чтобы дверь вела к успеху и процветанию. Хотите узнать, какой будущее ждет вас? Тогда взгляните на изображение, выберите одну из представленных на нем дверей, и читайте расшифровку ниже.

Первая дверь

Ваш выбор свидетельствует о стремлении к свободе. Вы не терпите ограничений личного пространства, потому стремитесь делать только то, что сами считаете нужным. Это правильный выбор, поскольку никто кроме вас не в состоянии принять верное решение.

Только вы знаете, какой путь приведет вас к успеху и материальному благополучию. Но вы стремитесь не только к богатству. На своем пути к нему вы не забываете строить гармоничные отношения, чтобы обрести счастье и в личной жизни.

Вторая дверь

Вы не готовы общаться с людьми, которых мало знаете. Для вас существует четкое разграничение личной зоны комфорта. И вы не допускаете в нее окружающих, если они не в состоянии вас понять. Чтобы почувствовать себя счастливым, вам не нужны шумные компании.

Но при этом вы любите смену обстановки и круга общения. Правда вы стараетесь не подпускать людей близко, чтобы в дальнейшем не разочароваться. У вас есть близкие люди, с которыми вы чувствуете себя комфортно.

Их немного, но вам больше и не нужно. Вы стремитесь достигнуть гармонии, потому избегаете ситуаций, в которых ваше спокойствие могут нарушить.

Третья дверь

Вам трудно сдерживать свои порывы, поскольку вы стремитесь к постоянным переменам. У вас активный мозг, который постоянно ищет новые и нестандартные занятия.

Вы предпочитаете путешествовать и легко можете отправиться в поездку с компанией незнакомых людей. Вас привлекает все таинственное и необычное. Вы стремитесь охватить все знания, которые доступны человечеству.

Четвертая дверь

Вы верите в то, что жизнь дает возможности каждому, но не все могут ими воспользоваться. Вот вы точно знаете, чего хотите, и идете вперед к своей цели. Вы стараетесь получить все необходимые знания. Информация необходима вам для того, чтобы использовать ее для достижения успеха.

На окружающих вы производите ощущение человека, действующего импульсивно. Но именно эта порывистость и привлекает их в вас. У вас есть своеобразное обаяние, с помощью которого вы легко выпутываетесь из самых непростых ситуаций.П

Пятая дверь

Ваш путь – это дорога любви, спокойствия и доброты. Вы не умеете, да и не хотите скрывать от окружающих собственные мысли. Поскольку вы стремитесь к гармонии, вам неважно, что подумают люди. Вы цените только то, что происходит в вашей душе.

Вам приятно совершать жизненный путь, вне зависимости от того, куда он вас приведет. Чтобы получать такое же удовольствие от жизни, как вы, необходимо просто радоваться каждому дню.

Шестая дверь

Ваш выбор свидетельствует о правильной тактике. Вы стараетесь делать что-то, чтобы мир вокруг вас начал меняться в лучшую сторону. Вам нравится обдумывать собственные планы. Во время мыслей вы находите недостатки в них и понимаете, что нужно исправить.

Вы последовательно добиваетесь того, чтобы мир вокруг вас изменился к лучшему. Возможно, вы часто медитируете, чтобы лучше понимать суть происходящих событий. Но вы не сосредотачиваетесь только на духовном развитии. Вы понимаете, что ваша помощь нужна близким, потому всегда готовы ее оказать.

Надеемся, что вы смогли разобраться, к чему приведет тот путь, который вы выбрали. Если вас что-то не устраивает, никогда не поздно все исправить. Помните – только от вас зависит, какой будет ваша жизнь.

Источник: yakrasavitsa.ru