В сети смеются над самым сильным человеком планеты и его девушкой

430

Наверняка, вы слышали про исландского спортсмена Хафтора Бьёрнссона. Он ростом более 2 метров и весом 200 кг. Хафтор гордо носит звание «Самый сильный человек планеты». Возможно, вы знаете его из сериала «Игры престолов», там он сыграл одного из самых свирепых персонажей.

Но к сожалению, гора мышц не может противостоять обидчикам в Интернете…

В сети сейчас сидит столько троллей, готовых накинуться на каждого, кто смог хоть чего-то добиться в жизни. А тем более если «мишень» издевок счастлив.

Хафтор действительно счастлив! У него есть прекрасная дама сердца — Келси Хенсон. И когда мир узнал об их связи в сентябре прошлого года, начались насмешки в сети.

Причину, наверняка, вы уже угадали по фото – разница в «габаритах». Есть, конечно, и безобидные вопросы вроде «Он носит тебя в кармане?» и «А как вы целуетесь?». На такие Келси обычно отшучивается: «Ну, он наклоняется, а я встаю на цыпочки и тянусь».

Но вот интимные вопросы различного рода она, естественно, игнорирует. Что думает по этому поводу Хафтор? Говорит, что в реальной жизни ему в лицо никто ничего и не скажет, все бесконечно храбрые только в социальных сетях.

С подобными нападками сталкиваются многие звезды, популярные блогеры, а иногда и самые обычные люди. Самое лучшее в таких ситуация – не реагировать, и со временем шуточки поугаснут. Ну, а зачем шутить, если никакого ответа?

Мы же желаем счастья этой прекрасной паре. Он самый сильный человек на планете, а она – его любимая женщина. И это по-настоящему важно и прекрасно!

Источник: wuzzup.ru