Уставшая женщина с тяжёлым лицом: Лена Миро жестко прошлась по Стеше Маликовой

5894

Источник: alice-journal.ru

Лена Миро является довольно известной личностью среди звезд. И эти самые звезды ее очень не любят. Ведь жизнь скандальной блогершы ЖЖ основывается на постоянном выявлении всего самого худшего, что кроется в жизни наших любимых кумиров.

Она распарывает их жизни, обнажая самые скрытые пороки и недостатки. И на этот раз целью ее трепанации стала 18-летняя Стеша Маликова, дочь известного певца Дмитрия Маликова.

Как всем известно, Стеша является довольно медийной личностью. Несколько лет назад отец ее вывел в свет, поэтому девушка непрестанно появляется на всех громких светских тусовках и вечеринках. Кроме этого, она подрабатывает моделью.

Именно это ранее внедрение в светскую жизнь, по мнению Миро, и привело Маликову к тому, что еще недавно очаровательный подросток превратился в “уставшую женщину с тяжёлым лицом”.

Нелестно проехалась Миро непосредственно и по родителям девушки, сделав акцент на том, что именно их амбиции сделали из Стешу ту, кем она есть на самом деле сейчас. 18-летняя женщина, взгляд которой говорит о том, что она многое повидала на своем веку.

А что с ней будет дальше и кого в этом винить? Возможно все-таки родителей, которым в 60 лет в голову пришла безумная идея – давай заведем своей дочке суррогатного братика?