Услуги офисного переезда

135

Когда необходимо переехать на новый офис, значительно эффективнее будет нанять сотрудников компании грузоперевозок. Это позволит в итоге не останавливать весь рабочий процесс в уже существующем офисном здании, и не будет отвлекать сотрудников вашего бизнеса от непосредственного выполнения их прямых обязанностей. Таким образом можно без лишних хлопот запустить работу в новом офисе!

Услуги офисных переездов

Перед тем, как осуществить переезд офисный грузчики всегда составляют четкий план, в котором должно быть указано все, что имеет значение в этом случае. Помимо объемов работы и перечня имущества, которое потребуется перевезти, уточняется в плане используемый транспорт и количество грузчиков, необходимые для выполнения работ. Затем согласовываются сроки выполнения задачи с заказчиком, и после утверждения клиентом плана грузчики приступают к работе.

Существует два варианта предоставления услуги офисного переезда:

  • Комплексно. Это включает в себя не только сам переезд, но и упаковку мебели, а также расстановку всех элементов обстановки офиса на новом месте;
  • Выборочно. Тут заказчик имеет право сам выбрать, какие именно услуги ему нужны, требуется ли помощь в упаковке и расстановке мебели.

На основе плана и перечня необходимых клиенту услуг затем высчитывается точная стоимость перевозок. Для того, чтобы определить цену на офисный переезд, необходимо просто обратиться за консультацией в компанию грузоперевозок, и рассказать, сколько нужно перевезти мебели и какие вещи подлежат перевозке, а также дополнительные нюансы.

Заказать переезд офисов

При заказе можно воспользоваться как онлайн-формой на сайте, так и возможностью просто позвонить по телефону, указанному в контактной информации. В любом случае представитель компании свяжется с заказчиком, чтобы уточнить все детали, а также договориться об удобных дате и времени переезда офиса. Компания специалистов осуществит переезд с высоким уровнем качества, а сборка и разборка мебели производится при помощь специальных инструментов, что защитит мебель от повреждений при этом процессе.

В компании грузоперевозок существует целый штат логистов и грузчиков, которые позволяют правильно и наиболее оптимально скоординировать и спланировать офисный переезд. Опытные грузчики справятся с этой работой лучше, чем сотрудники вашего офиса, и при этом не будут отвлекать их от рабочих обязанностей.