Три любви, которые мы встречаем в жизни.

157

Не обманывайте себя фальшивой любовью. Дело в том, что в нашей жизни мы влюбляемся три раза, но каждый раз думаем, что это по-настоящему и навсегда. Однако всё не так-то просто, и вам все же приходится пройти через три разных опыта, чтобы разобраться в себе и стать самим собой.

1. Первая любовь

Это ваша первая любовь, когда вы совсем молоды. У вас бабочки в животе, кружится голова, а земля плывет под ногами. Вам кажется, что это и есть та самая – единственная, настоящая, неподдельная и неповторимая любовь, и другой такой больше не будет. В одном вы правы – другой такой не будет, потому что она первая. Это только ваша «проба пера», так сказать.

2. Сложная любовь

Ваша вторая любовь и второй опыт – это любовь тяжелая. Она приносит вам массу уроков и показывает вам вещи, о которых вы никогда не знали и не подозревали. Это любовь, которая болит. Любовь, которая страдает в надежде, что все изменится. Любовь, о которой мы говорим себе, что она ничего не стоит, если мы не боремся за нее, просто чтобы убедить себя, что не зря тратим свое время. Эта любовь, которая имеет экстремальные взлеты и экстремальные падения, и находясь на дне, мы все равно мечтаем снова воспарить. Эта любовь становится американскими горками, где мы рискуем свернуть себе шею. И эта та любовь, которую мы можем потом ненавидеть.

3. Неожиданная любовь

Это любовь, которая приходит из ниоткуда. Любовь, которую вы вообще не ждёте. Любовь, которая меняет все ваше понимание любви, но потом, оглядываясь назад, вы уже не можете думать о ней иначе. Вы не можете объяснить себе, откуда она взялась и как зародилась. Вы не можете объяснить чувства, которые незаметно разрастаются у вас внутри, но в то же время все это имеет огромный смысл и огромную ценность. Это та любовь, где все просто идеально совпадает, как части пазла. Вам больше не нужно стараться быть кем-то, кем вы не являетесь, Больше нет никакого давления и напряжения. И это совсем не та любовь, которую вы ждали – на самом деле она намного лучше!

Иногда нам очень нужны эти первая и вторая любовь, чтобы действительно оценить и понять любовь третью. Ведь каждый человек в нашей жизни является либо подарком, либо уроком.

Источник: banka.varenie.life