Топалов и Тодоренко показали в клипе песни “Орел или Решка” своего сына

568

Источник: alice-journal.ru

Буквально на днях в Сети появился видеоклип на песню Влада Топалова “Орел или Решка”. Эту композицию артист подарил своей жене Регине Тюдоренко в честь рождения сына.

При этом, отметим, что пара довольно долго скрывала как беременность, так и сами роды Регины. Но все тайное когда-то становится явным.

Сама Регина Тюдоренко в своем Инстаграм блоге наконец-то поделилась радостной новостью рождения сына и рассекретила, что родился он 5 декабря.

“Ребята , дорогие наши, мы благодарим вас за терпение и уважение к нашему самому прекрасному событию в мире. Большинство из вас привыкли, что все артисты сразу выставляют на показ свою личную жизнь. Мы с Владиславом Михайловичем мыслим немного по-другому и очень трепетно относимся к тому, что происходит между нами. Поэтому лишний раз боимся громко кричать о своей любви. Уверена , многие, особенно те, кто уже стал родителями, поймут нас правильно.

5-го декабря свершилось большое чудо – в нашу жизнь пришёл новый ЧЕЛОВЕК. К этому событию мой муж написал для меня песню #ОРЕЛИЛИРЕШКА .  Благодарю тебя, любимый @vladtopalovofficial ! Как только я её услышала , сразу же взялась за создание клипа!!! Чтобы много не писать , пусть за нас скажет наша песня и маленькая, но уже такая грандиозная история  ”, – написала в своем Инстаграм телеведущая.

Сам клип на песню “Орел или Решка” уже появился в Сети. Он представляет из себя нарезку видео из домашнего архива Влада и Регины. Одним словом, в этой ленте можно увидеть все то, что пара скрывала от общественности на протяжении всей беременности. В конце клипа пара даже показала своего новорожденного сына.

Советуем и вам посмотреть эту невероятную историю любви популярной на всю Россию пары.

А вам понравился клип “Орел или Решка”? С нетерпением ждем вашего мнения в комментариях!