Топ 10 черт, которые делают тебя идеальной женщиной по мнению мужчин

214

Источник: alice-journal.ru

Что делает женщину идеальной по мнению мужчин? Она должна быть девушкой по соседству с великолепной внешностью и вторым размером груди?

Ну, не совсем так.

Вопреки распространенному мнению, большинство парней не ищут супермодель. Они просто ищут своего идеального партнера: женщину, которая практична, податлива и чувствительна к его потребностям.

Вот 10 самых главных черт, которые делают вас идеальной женщиной по мнению мужчины.

1. Вы уверены в себе

Для парней нет ничего sеksуальнее, чем женщина, которая чувствует себя комфортно в своей шкуре. Если вы часто задаете своему спутнику такие вопросы как: “Эта юбка делает мои бедра толстыми?”, то у нас для вас есть только один совет – перестаньте спрашивать о подобном. Если вам постоянно нужно его заверение, что вы красивы, он может начать задавать вопросы об этом сам себе.

2. Вы умны

Что мужчина хочет от своей спутницы, так это видеть перед собой женщину, которая может стоять с ним на равных. Так что будьте умной, сообразительной женщиной! Для него это невероятно важно.

3. Вы не зациклены на материальных вещах

Да, он хочет быть вашим рыцарем в сияющих доспехах. И да, он хочет относиться к вам как к принцессе, которой вы и являетесь … но это не дает вам права вести себя “разбаловано”. Позвольте ему роскошь угощать вас романтическими ужинами и удивительными безделушками, но никогда не просите и уж тем более не требуйте их от него. В противном случае, получится лишь обратный эффект и вы падете в глазах мужчины и станете очередной девицей, гоняющейся за толстым кошельком.

4. Вы спонтанны

Одна из первых вещей в отношениях – это спонтанность. Вы застреваете в своих пятничных ужинах и теряете ту искру, которая была у вас, когда вы впервые начали встречаться. Не потеряйте это! Мужчины любят женщин, которые могут делать вещи спонтанно, не планируя их наперед (например, схватить его за воротник рубашки и потянуть в спальню, прежде чем он пойдет на работу).

5. Вы умеете расслабляться

Когда вы приходите домой после долгого и тяжелого рабочего дня и видите, как грязные тарелки накопились в раковине, мы знаем, что у вас есть лишь одно желание – наброситься на своего свинку-мужчину. Вместо этого попытайтесь отпустить ситуацию и просто расслабьтесь. Ни одному мужчине не нравится ворчание, каждому мужчине нужна женщина, которая не потеет из-за мелочей и способна забить иногда на все.

6. Вы не боитесь быть смешной

Ему нужна девушка, которая способна пошутить и даже посмеяться над собой. Но при этом ему не нужны крайности в лице бездумной несерьезной барышни. Именно поэтому стоит порой отключать свой серьезный вид и становиться остроумным партнером, который помогает сохранять искру в отношениях. К тому же, разве смех не лучший афродизиак?

7. Вы женственны

Ему важна не только ваша внешность (хотя это хороший мотиватор для некоторых мужчин). Важнее для него та атмосфера sеksуальности и уверенности, которая привлечет его к вам, когда вы войдете в комнату. Обнимите свою женственность. Забросьте спортивные штаны и потратьте лишние десять минут, чтобы вытащить из своего шкафа самое интересное платье для предстоящего свидания.

8. Вы всегда откровенны

Если он не может доверять вам – как он может видеть вас в качестве своей девушки или возможно жены? Будьте открытыми и честными в отношениях.

9. Вы даете ему свободу

Ни один мужчина не хочет иметь подругу, которую ему приходится успокаивать, звонить или навещать каждые пять минут. Подарите ему покерную ночь с ребятами. Пусть он поиграет в гольф на выходных. Научитесь давать свободу своему мужчине – или он может расстаться с вами, чтобы получить ее с другой.

10. Вы заботитесь о нем и поддерживаете его

Несмотря на то, что мужчины хотят сами заботиться о женщинах, даже самые сильные из них желают, чтобы и женщина иногда о них заботилась. Кроме этого, он хочет знать, что вы поддержите его в любом жизненном выборе, будь то смена карьеры или переезд в новый город.