Талантливейший мальчик на шоу «Голос.Дети» исполнил песню — «А я милого узнаю по походке»

623

Возможно, вы уже слышали об этом необыкновенном мальчике. Если еще нет, мы вам о нем расскажем. Знакомьтесь, Гарехт Рутгер – победитель 5 сезона шоу «Голос.Дети».

Во время слепого прослушивания, буквально с первых слов, он поразил судей своим голосом. И Пелагея сразу же повернулась к нему. Остальные члены жюри сидели спиной и не видели, что кроме прекрасного исполнения песни, на сцене Гарехт показал целый спектакль, подкрепляя передаваемые эмоции песни, танцем. Правда, вскоре и они, один за другим повернулись к Гарехту.

Для своего выступления мальчик выбрал песню «А я милого узнаю по походке». До него ее исполняло немало достойных, талантливых певцов, и Гарехт спел ее также превосходно, как и они. Невозможно не восхищаться его вокалом и артистичностью, еще тогда – на слепом прослушивании было понятно, что он, как никто другой, достоин стать победителем этого сезона.

Предлагаем вам насладиться его исполнением песни «А я милого узнаю по походке». Если понравилось видео, обязательно поделитесь им со своими друзьями!

Источник: trubadurov.net