Так выглядит особняк Опры Уинфри — самой богатой телеведущей США

146

Когда ты медиа-магнат уровня Опры Уинфри, покупка домика для отдыха на несколько миллионов долларов не очень сильно ударит по карману.

Ведущая ток-шоу «Шоу Опры Уинфри» стала первой темнокожей мультимиллионершей в Северной Америке. И хотя звезда не очень любит об этом распространяться, она регулярно делает щедрые пожертвования и совершает дорогие покупки.

В числе последних — огромный дом площадью 678 квадратных метров, расположенный на острове Оркас у северо-западного побережья штата Вашингтон.

По информации агентства недвижимости, огромный особняк был спроектирован бюро RMC Architects и построен в 2007 году. На продажу он был выставлен в 2016, и вскоре известная телеведущая приобрела его за 8, 28 миллионов долларов. И хотя сама Опра не афишировала покупку, представитель агентства, провернувшего сделку, подтвердил, что именно она стала счастливой обладательницей элитной недвижимости.

Здесь есть собственный пляж, винный погреб, гостевой домик, мастерская, сауна, частные пешеходные маршруты, пруд и огромный сад. Давайте посмотрим на эту роскошь поближе!

Гостиная

Обеденная зона

Кухня

Лестница

Уголок для чтения

Комната для игр

Офис

Спальни

Ванные комнаты

Прачечная

Комната для уединения

Коридор

Мастерская

Винный погреб

Задний двор

Пруд

Выход к воде

По имеющейся информации, покупка стала для Опры вложением денег и переезд пока в ее планы не входит…

Источник: dailystory.me