Сын в тайне покупает огромный дом — то, что он делает потом, приводит его родителей в слёзы

140

ЛеХуан Джеймс является популярным блогером на YouTube, прославившимся своими остроумными юмористическими видеороликами на разные темы.

Но перед тем, как слава обрушилась на него, мало кто знал паренька по имени ЛеХуан Джеймс.

Только благодаря родителям, он смог стать настоящей звездой YouTube. Его родители женаты уже на протяжении 33 лет, и ЛеХуан говорит, что многим им обязан.

Пока в семье подрастали дети, мать с отцом жертвовали всем ради того, чтобы они ни в чём не нуждались.

Став взрослым и самостоятельным, ЛеХуан решил отблагодарить родителей за их многолетнюю неутомимую работу, и подготовил для них особый подарок.

До того, как ЛеХуан стал знаменитым блогером на YouTube, его матери с отцом приходилось много работать.

Из Пуэрто-Рико семья переехала в Соединенные Штаты, где родителям пришлось неустанно трудиться ради благополучия своих детей.

Днём мать ЛеХуана работала уборщицей в парке развлечений Disney World, совмещая работу в аптеке по ночам. Его отец был сотрудником по ремонту и обслуживанию в одном из отелей, а по ночам подрабатывал в ресторане быстрого питания Burger King.

Чтобы содержать семью, оба родителя были вынуждены работать полный рабочий день. Хотя ЛеХуан и не говорил им этого, он был безгранично благодарен своим маме и папе за всё, что они сделали и от чего им приходилось отказываться ради детей.

Теперь, по прошествии лет, построив для себя хорошую карьеру, ЛеХуан смог превратить свою детскую мечту в реальность. Ещё будучи маленьким мальчиком, он мечтал о том, что однажды купит своим родителям большой и красивый дом.

Спустя время он смог добиться этого. Завязав родителям глаза, гордый сын привёл маму и папу в их новый жилой район.

На видеоролике видно, что родители сильно смущены, так как понятия не имеют, что происходит. Когда они подходят к нужному дому, ЛеХуан просит их снять повязки.

Сначала они думают, что он купил новый дом для себя… но затем понимают, что это подарок для них.

Это невероятно трогательный момент, который семья, конечно же, никогда не забудет. Сам ЛеХуан не мог сдержать слёз, которые ручьём текли из его глаз.

Какой потрясающий сюрприз! Приятно видеть, что родители ЛеХуана получили благодарность за все годы их самоотверженного труда, и понимают, как за это им признательны их дети.

Пожалуйста, поделитесь этой статьёй со своими друзьями на Facebook, если вы тоже считаете, что семья — это самая важная вещь на свете.

Источник: nravitsyamne.com