Супер-яхту с дизайном от Рorsche спустили на воду

294

Верфь Dynamiq объявила о новинке, которая вскоре будет представлена на яхт-шоу в Монако с 27 по 30 сентября. Это — футуристическая супер-яхта Dynamic GTT 115 с дизайном от Studio F. A. Porsche.

Её владельцы смогут расслабиться в СПА-бассейне, который находится на борту. Обеденная зона расположена на свежем воздухе, а на нижней палубе находятся четыре каюты.

Стоит такая роскошная игрушка 13 миллионов 950 тысяч евро. Внутри есть просторный салон и зона для встреч, где гости и владелец смогут наслаждаться панорамным видом на окружающий океан благодаря стеклянным окнам от пола до потолка.

Интерьер был создан итальянским производителем мебели Minotti (их работы можно было увидеть в фильме «На 50 оттенков темнее»). Здесь деревянные полы, мраморные столешницы, детали из углеродного волокна и кожаная отделка мебели. СПА-бассейн расположен в передней части яхты, а обеденная зона — под крытой частью сзади. Потрясающее судно было спущено на воду в Виареджио, Италия.

Теперь оно отправится в Монако на ежегодную выставку яхт, которая будет проходить с 27 по 30 сентября. Всего будет выпущено семь яхт. Они будут гарантировать своим владельцам уникальное путешествие по морю. Двигатели мощностью 1650 л.с. обеспечат максимальную скорость 21 узел.

На борту смогут комфортно разместиться шесть пассажиров и шесть членов экипажа. По словам представителей немецкого производителя автомобилей, Dynamic GTT 115 предназначена для людей, которые ценят преимущества скорости — как для тех, кто любит быстрые автомобили, так и для тех, кто предпочитает собственный водный транспорт.

Источник:likeni.info