Самый модный маникюр зимы: 25 идей изящного дизайна ногтей

334

Хотите сделать модный маникюр для зимы, но не знаете, какой дизайн будет наиболее выигрышно смотреться в этом году? Тогда читайте нашу статью, которая наглядно расскажет вам о самых популярных веяниях зимнего нейл-арта.

В этом году в рейтинге самого стильного и красивого зимнего нейл-арта как всегда окажется однотонный маникюр с разнообразными тематическими рисунками. Этот минималистичный вариант идеально подойдет под большую часть ваших нарядов и будет вполне уместно смотреться даже в офисной обстановке.

Тематические рисунки могут быть самые разнообразные. Нейл-специалисты наглядно демонстрируют, что для дизайна можно использовать не только популярные снежинки и елки, но и менее распространенные варежки, имитацию вязаного свитера, пингвинов, гирлянды, звезды, пейзаж ночного неба.

Те женщины, которые предпочитают более изящные и эффектные варианты маникюра, могут попробовать разбавить нейл-арт декором. Блестящий глиттер, веселая фольга, изящные стразы и бусины, – все это можно применить для того, чтобы сделать свой маникюр выделяющимся и неповторимым на фоне других.

Советуем во время выбора дизайна, с которым вы в следующий раз пойдете к специалисту, обратить также внимание и на популярные техники. Это может быть френч лунный или французский, омбре, геометрические узоры, negative space и т.д.

Самый модный маникюр зимы: 25 идей изящного дизайна ногтей

Источник: alice-journal.ru