Самая красивая девочка Настя Князева пошла в 1 класс

231

На дворе сентябрь месяц, а это значит начало нового учебного года для миллионов школьников по всему миру. Сотни тысяч из них сели за школьную скамью в первый раз. Одной из таких 1 сентября стала россиянка Анастасия Князева.

Настя стала известной тем, что в конце 2017 года британское издание The Daily Mail назвало ее самым красивым ребенком. После этого о юной россиянке начали писать многие западные средства массовой информации. Большую часть своей жизни малышка занимается модельным бизнесом. С двух с половиной лет юная модель сотрудничает с такими брендами, как Gucci, O’stin, Burberry. Кстати, несмотря на юный возраст – семь лет, Насте разрешают пользоваться декоративной косметикой.

Теперь девочка примеряет для себя новый образ – школьницы. В первый день она была в строгой синего цвета школьной форме и с белыми бантами на голове. Конечно же, на торжественной линейке именно Настя была той первоклассницей, которая звенела в колокольчик на плече выпускника.

На Инстаграм девочки, который ведет ее мама Анна, подписано более миллиона человек. Фотографы говорят, что Князева прирожденная модель, которая умеет правильно позировать. Они пророчат большую карьеру юной модели с кукольным личиком.

Однако сама девочка не хочет всю жизнь заниматься модельным бизнесом. С самого начала обучения Анастасия пообещала хорошо учиться и получать одни пятерки. Князева рассказала, что мечтает быть кондитером или ветеринаром.

В скором времени совмещать съемки в рекламе и учебу станет куда сложнее. Ведь кроме общеобразовательной школы, «самый красивый ребенок» будет посещать хореографическую и музыкальную школы. Также Анастасия уже учит английский язык и занимается вокалом.

Источник: lemurov.net