С чем носить коричневые брюки весной 2019: +20 самых трендовых идей

256

Источник: alice-journal.ru

Женские коричневые брюки – это классический выбор большинства деловых женщин. К сожалению, многие представительницы прекрасного пола забывают, что коричневые брюки могут стать прекрасным дополнением не только к деловому образу. Они чудесно смотрятся в совершенно любой стилистике, в совершенно любое время года.

Так с чем же носить коричневые брюки весной 2019, чтобы выглядеть действительно привлекательно? Рассказываем о всех тонкостях сочетания этой вещи с другими предметами гардероба в нашей статье.

Белая рубашка и коричневые женские брюки: фото идеи

С чем носить коричневые брюки весной 2019? Конечно же, с рубашкой! Как показывает практика, это самое популярное и самое универсальное сочетание. Ведь при желании вы можете создать как интересный деловой сет, так и дерзкий повседневный. Здесь все зависит от выбора непосредственно модели коричневых брюк и аксессуаров, которыми вы приправите образ.

Хотите получить ансамбль на каждый день? Обратитесь к трендовым широким коричневым брюкам. Носить вы их можете с белой рубашкой навыпуск, либо же завязав последнюю на узел. Стильная сумка-корзинка и шляпа облагородят ваш образ и сделают его более женственным.

Максимально деловой образ можно получить, обратившись к стильным классическим прямым коричневым брюкам или скинни. Элегантные туфли, строгая сумка и белая классическая блуза или рубашка сделают ваш образ для работы просто неповторимым.

Бежевые и коричневые предметы гардероба

Белая рубашка или блуза далеко не единственная вещь, с чем вы можете носить женские коричневые брюки. Прекрасный ансамбль можно составить и с бежевыми или даже коричневыми предметами гардероба. Это могут быть свитера, полуверы, в том числе и в стиле оверсайз, и водолазки, приправленные жакетом. Изюминкой образа советуем сделать обувь с леопардовым принтом. Последний весной 2019 года находится на пике своей популярности. При желании вы даже можете поэкспериментировать и создать настоящий тотал-лук, полностью облачившись в предметы коричневого цвета.

Коричневые брюки с черным верхом

И, конечно же, женские коричневые брюки весной 2019 прекрасно будут смотреться с вещами черной расцветки. Выбирать такую темную гамму не советуем женщинам, переступившим порог 40 лет. Ведь, как всем известно, черный неумолимо старит.

Подбирать черный верх к коричневым брюкам стоит в зависимости от модели последних. Заметим, что в 2019 году в тренде укороченные брюки с завышенной талией. Именно к ним мы и советуем обратиться.

С чем носить коричневые брюки фото_16

Свежие весенние образы с коричневыми брюками

Вы хотите этой весной 2019 добавить в свой образ немного красок или оригинальности? Предлагаем вам следующее решение. Просто выберите яркие аксессуары и непосредственно верх. Наиболее удачные оттенки, которые прекрасно сочетаются со светло-коричневым цветом это: ярко-голубой, кремовый, розовый, палевый, зеленый, бежевый. А с темно-коричневым: лимонно-желтый, голубой, цвет зеленой мяты, пурпурно-розовый, цветом лайма.

С чем носить коричневые брюки фото_21

Вы также можете выбрать верх или аксессуары с принтом. Самыми популярными в 2019 году являются леопардовый, цветочный и принт в клетку и полоску.