Просечно-вытяжной лист

137

Лист ПВЛ представляет собой металлический лист, выполненный в форме сетки. Его изготавливают благодаря особой технологии и применению автоматизированного оборудования. Для начала делают просечки на полотне, а затем вытягивают металл. После вытяжки образец пропускаю через пресс для придания ему особой устойчивости и эстетически завершенного внешнего вида. В данном случае используют холодно- и горячекатаную, оцинкованную или же нержавеющую сталь.

Следует заметить, что представленные образцы намного легче цельного металлопроката, что значительно облегчает их дальнейшую установку. Монтаж можно смело проводить без дорогостоящего оборудования или специальной техники.

Если взглянуть на поверхность просечно-вытяжных листов, но можно увидеть ячейки определенной формы и размеров. Ячеистая текстура позволяет материалу легко очищаться от грязи, пыли, масла и различных отходов. Кроме того, это обеспечивает ему противоскользящие свойства, отменную свето- и воздухопроницаемость, что особо важно для помещений с плохой вентиляцией или освещением. Варианты не нуждаются в дополнительном сервисе и постоянном уходе.

Где применяют ПВЛ?

Многие инженеры и строители не понаслышке знают о превосходных физико-технических характеристиках листов ПВЛ. Их успешно используют в различных сферах человеческой деятельности. Продукцию применяют для реализации следующих задач:

  • отделка жилых и промышленных зданий;
  • в качестве арматуры при ремонтных и реконструкционных работах;
  • сооружение светорассеивающих щитов возле дорог;
  • постройка балконных и лестничных ограждений;
  • создание леток и вольеров для животных и птицы;
  • как сито для просеивания и фильтрации измельченной породы и минералов;
  • изготовление различных декоративных элементов и мелких деталей для украшения интерьера;
  • возведение заборов для ограждения садовых участков и придомовых территорий.

Компания http://www.perfolist.ru/ предлагает Вашему вниманию просечно вытяжной лист по привлекательным ценам, а также широкий ассортимент других высокотехнологичных изделий из металла и пластика. У нас действует гибкая система скидок для оптовых покупателей. Мы готовы ответить на все интересующие вопросы и предоставить дополнительную информацию касательно товара. Звоните или оставляйте заявки прямо сейчас – менеджеры обязательно свяжутся с Вами в ближайшее время!