Программу “На самом деле” назвали позором для общества, а Шепелева высокомерным ведущим

1447

Несмотря на всю популярность программы Дмитрия Шепелева “На самом деле”, есть люди, которые считают ее позором для общества. Под раздачу попали и ведущие ток-шоу.

Свое профессиональное мнение высказала искусствовед Людмила Семенова. Она уверена, что участники шоу приходят не для того, чтобы сказать правду, а солгать, с целью получения денег. Женщина сомневается в компетентности Сабины Пантус, которая умеет отличить ложь от правды по мимике, жестам и позе. Она назвала эксперта “стилистом для собак”.

 

Досталось и Дмитрию Шепелеву, которого она считает слишком высокомерным. Но больше всего Людмилу пугает то, что в студию приходят достойные люди, которые завоевали репутацию творчеством, а не скандалами. Она вспомнила, про Ивана Краско, который стал одним из участников шоу.

“В шоу «На самом деле» Краско участвовали уже не раз — «эксперты» усердно пытались вывести Наталью на чистую воду. При этом сам актер всегда утверждал, что верит жене, но почему-то не пресекал разговоров о ее расчетливости и изменах”, – цитирует Семенову Росбалт. Она считает, что само появление народного артиста в подобном шоу является тревожным и печальным сигналом к деградации современного общества.

“Это позор для общества – когда заслуженный артист и русский интеллигент говорит, что ему на пороге 90-летия негде жить, в то время как в “Доме-2” “строят любовь” на полном пансионе, а “звезд” уровня Даны Борисовой лечат от вредных привычек в элитных зарубежных клиниках. Это такая же катастрофа для культуры, как социальное расслоение для экономики. Пожилые артисты понимают, что государству они не нужны, как и прочие пенсионеры, и ищут способы выжить самостоятельно”, – уверена Семенова.

Кроме того, Людмила вспомнила выпуск, посвященный Муслиму Магомаеву. Она возмущена тем, что какая-то женщина “истошно орала” на других участников и требовала вырыть тело артиста из могилы.

А чего стоит один из последних выпусков, где муж Дианы Шурыгиной устроил драку с обидчиком своей жены.

А вы согласны с мнением Семеновой?

Источник: obaldela.ru