Поза, в которой вы сидите, многое расскажет о вашем характере. Даже то, что вы пытаетесь скрыть!

15093

Много действий мы совершаем на бессознательном уровне. Именно они могут многое рассказать о нашем характере.

Язык тела может рассказать о вас гораздо больше, чем вы можете себе представить.

Внимательно посмотрите на рисунок вверху и вспомните, в какой из этих поз вы обычно сидите.

  1. Позиция A

Люди, чаще сидящие в такой позе — обычно склонны плыть по течению. Они не особо беспокоятся о будущем, не строят планов.

Таким людям свойственна спонтанность. Они живут своей жизнью, делают то, что им нравится и не беспокоятся о том, что о них могут подумать другие.

У них яркое воображение, они склонны к творческой деятельности. Возможно слегка инфантильные и очень дружелюбные. С ними очень общаться, трудно устоять перед их  обаянием.

Такие люди часто сначала говорят, а потом уже обдумывают то, что сказали.

  1. Позиция B

Люди, любящие сидеть в таком положении – настоящие генераторы идей! Это часто интроверты, не доверяющие свои мысли другим людям.

Они умеют зарабатывать, умеют сдерживать себя и не поддаются соблазнам. Это хорошие собеседники, всегда попытаются вас понять.

Такие люди могут без особых раздумий сменить имидж, партнёра, образ жизни, место проживания — для них это все в порядке вещей.

  1. Позиция C

Люди, предпочитающие эту позицию уверенны в себе, отлично знают, чего хотят. Эти личности знают свои плюсы и минусы, точно знают, как применить на практике свои сильные стороны.

Они постоянно находятся в центре внимания, являются душой компании. Часто избирательны в одежде и выборе круга общения.

Частенько вокруг них царит хаос. Кому-то это возможно покажется беспорядком, но для них это комфортное состояние. Любую вещь они могут найти с закрытыми глазами.

  1. Позиция D

Такие люди — добрые, нежные, честные и прямолинейные.

Они первыми придут вам на помощь, даже если вы постесняетесь попросить их об этом. Такие люди безусловны в любви. Правда их любовь часто воспринимается как само собой разумеющееся. Это единственное, с чем они постоянно сталкиваются.

Они обладают сильным характером, всегда оптимистичны, даже несмотря на предательство.

Это рассудительные, интеллигентные и ранимые личности. Не любят провоцировать конфликтные ситуации, постоянно пытаются их сгладить.

  1. Позиция E

Люди, предпочитающие эту позицию — страстные и эмоциональные натуры. Внимание к мелочам, хорошая организованность и амбициозность делают их отличными руководителями.

Им присуща настойчивость, часто переходящая в упрямство и целеустремлённость.  Именно это позволяет им смело двигаться вперёд, осуществлять свои идеи и мечты.

Им очень важно всегда хорошо выглядеть. Возможно, в глубине души, где-то очень глубоко они немного не уверены в себе, поэтому часто принимают критику в штыки

А как сидите вы?

Источник: veselointeresno.ru