Популярные виды скрытых дверей

191

Существует множество разновидностей межкомнатных дверей, изготавливаемых из различных материалов. Среди этого обширного многообразия особое место занимают двери invisible. Дверные конструкции подобного типа прочно закрепились на современном рынке и с каждым годом становятся только популярней.

Чем обусловлена высокая популярность дверных конструкций подобного типа. В первую очередь востребованность скрытых дверей обусловлена тем, что с их помощью можно формировать визуально завершенные интерьеры, имеющие высокую популярность.

Как становится понятно из вышесказанной двери invisible – это востребованный товар, а как известно спрос рождает предложение. В вязи с этим на современном рынке представлено обширное многообразие продукции подобного типа. О наиболее популярных видах и моделях скрытых дверей пойдет речь в данной статье.

Раздвижные модели

Раздвижные конструкции являются идеальным решением для помещений имеющих маленькую площадь или сложную планировку. Еще несколько лет назад владельцы таких помещений не стремились использовать раздвижные двери, ведь несмотря на способность экономить пространство они не могли похвастаться хорошими теплоизоляционными и звукоизоляционными качествами. Но технологии производства не стоят на месте и все время развиваются. Благодаря этому на сегодняшний день раздвижные модели могут похвастаться хорошим сочетанием всех базовых характеристик.

Раздвижные двери invisible достаточно сложны в монтаже. Они могут быть установлены двумя различными способами. Первым подразумевается размещение короба на стене, непосредственно сбоку от межкомнатного прохода. Во втором случае короб двери подменяет собой часть стены. Предпочтительным является именно второй способ, но его реализация возможна лишь при условии того, что стена не является несущей.

Под покраску

Наилучшими показателями скрытности отличаются дверные конструкции, полотно которых отделывается совместно со стенами, в соответствии с выбранной концепцией формирования интерьера. Подобные изделия, называемые двери пол покраску можно приобрести повсеместно. Разумеется, их можно не только красить, но и отделывать любым другим удобным способом, например, штукатурить или оклеивать обоями.

Такие дверные конструкции устанавливаются непосредственно до проведения отделочных работ. Двери под покраску могут иметь любой способ открывания. Если вам интересны данные изделия, то вы можете детально изучить их посетив наш официальный сайт.

Купить двери невидимки от производителя

Если вам интересны двери под покраску или любой другой вид скрытой дверной конструкции, то вы можете заказать их индивидуальное производство в нашей компании «СВОЁ». Что мы готовы предложить нашим клиентам? В первую очередь следует упомянуть целый ряд привлекательных условий сотрудничества к основным из которых нужно отнести:

  • Индивидуальный подход. Он выражен не только в частном производстве заказанных дверей, но и учете всех пожеланий клиентов касательно дизайна и эксплуатационных качеств изделий.
  • Абсолютную поддержку и не только с информационной точки зрения. При необходимости наши специалисты могут прибыть на ваш объект для снятия всех необходимых замеров. Это особенно актуально, когда речь идет о производстве дверей имеющих сложную форму и нестандартные размеры.
  • Комплексное оказание услуг, включающее в себя изготовление, доставку, установку и гарантию.

Для получения более подробной информации вам следует посетить наш официальный сайт и связаться с менеджерами. Они с готовностью помогут вам. Ваши двери под покраску будут готовы через 14 дней.