Платье в клетку: 30 самых трендовых и женственных моделей для весны 2019

256

Источник: alice-journal.ru

Клетка, несомненно, один из самых трендовых узоров на одежде в 2019 году. Она красовалась на большинстве модниц мира этой зимой и однозначно продолжит свое существование и в весенний сезон.

Мы со своей стороны предлагаем вам обзавестись этой весной ничем иным, как платьем в клетку, которое сделает вас по-настоящему женственной и стильной красоткой.

К тому же, как показывает практика, в зависимости от выбранной модели, вы сможете составить с платьем в клетку не только повседневный образ, но также деловой и вечерний. Главное – это правильно приправить образ стильными аксессуарами и обувью.

Платье в клетку: 30 самых трендовых и женственных моделей для весны 2019

К примеру, вы можете составить чудесный образ для прогулок по городу, облачившись в клетчатое платье-рубашку. Дополнить такую модель вы можете стильной шляпкой или кепи, интересными однотонными туфлями и непосредственно маленькой сумочкой на плечо. Такой ансамбль будет удобным для тех женщин, которые предпочитают максимально активно проводить свое время. Но при этом хотят оставаться стильными и женственными.