Ольга Бузова поставила на колени всех завистников заявлением о запуске собственного ТВ-канала

7008

Ольга Бузова затмила всех звезд отечественного шоу-бизнеса. Судя по всему на достигнутом она останавливаться не собирается. У 32-летней девушки огромные планы на будущее. Недавно стало известно, что жизни Ольге будет посвящен отдельный канал, который будет называться “БузоваTV”. Сегодня стало известно, что звезда российского ТВ пошла еще дальше в своих амбициях.

Ольга официально стала лицом телеканала ТНТ4. Скоро вся её закулисная жизнь будет у всех на виду.

«Приятно, что твоего творчества хватает на целый телеканал. Теперь за моей жизнью будут следить не только 12,5 млн подписчиков в Инстаграме, а 90 миллионов телезрителей по всей стране», — сообщила Бузова в одном из интервью.

Гавриил Гордеев директор канала ТНТ4 заявил, что Ольга Бузова, благодаря своей бешеной популярности, может поднять рейтинг любого канала. Резидент «Comedy Club» Гавр также отметил, что Бузова уникальная персона. За ней готовы наблюдать миллионы людей от мала до велика. Все уверены, что Ольга своим новым проектом “БузоваТВ” соберёт у экранов огромную публику.

В новом формате канала ТНТ4 будут показывать клипы Бузовой, Comedy Club и Comedy Battle с ее участием, сериал “Бедные люди”, где Оля в главной роли.

Ранее сообщалось, что должна была пройти пресс-конференция нового проекта. Руководство канала и Ольга собирались обсудить важные моменты. Из-за трагедии в Кемерово, мероприятие перенесли. Однако, начало запуска проекта планируется на воскресенье.

Стоит отметить, что неделю назад Ольга стала блогером. Она открыла свой канал на YouTube. Бузова надеется и там затмить всех блогеров, которые собирали про неё сплетни. Каждый четверг Ольга будет делиться со своими подписчиками видеозаписями, которых больше нигде не будет. Первый выпуск певица посвятила туру по Дальнему Востоку.

Складывается ощущение, что Ольга целыми днями сидит в социальных сетях и общается с поклонниками. В ней столько энергии, что она успевает всё и даже больше.

Источник: obaldela.ru