Научись гадать по руке самостоятельно! Цыганка не понадобится…

9712

Гадание по руке носит магический характер. Ещё в древности знали множество методов, которые помогают увидеть будущее человека по его рукам. Хиромантия (разгадывание человеческой судьбы по рукам, гадание по руке) определяет характер, важные случаи из жизни человека, его мировоззрение, взаимоотношения с другими людьми.

Чтобы приступить к гаданию по руке самостоятельно, необходимо выбрать удобную руку, ту которой вы пользуетесь больше. Например, правую для правши и, левую для левши. На ладони отражаются четыре главные линии. Это: ум, сердце, жизнь и судьба.

Как гадать по руке

Если вы начинаете гадать по руке. Советуем максимально расслабиться и не отвлекаться в разные стороны. Не волнуйтесь, дышите ровно. Начните с осмотра рук и ладоней. Хиромантия описывает ладони с помощью четырех символов, они называются «код».

Существует четыре  основных линии на руке: линия жизни, сердца, ума и судьбы.

Если в жизни вы привыкли пользоваться правой рукой — нужно гадать только на правой руке, если вы левша — предсказывайте будущее с помощью левой ладони.

Линия сердца — гадать по руке

Показывает душевные качества человека. Когда она начинается с наружного края и завершает свой путь под указательным пальцем, это означает, что человек счастлив. Если эта линия оканчивается под средним пальцем, то значит, что человек слишком самовлюблён и эгоистичен. Он всегда думает только о своих потребностях и желаниях.

Люди быстро и крепко влюбляются, если линия кончается между безымянным и средним пальцами. Если линия жизни пересекается с линией сердца, стало быть, человек очень ранимый.

А когда линия ума идёт рядом с линией сердца, это говорит о том, что человек не поддаётся эмоциям. Он хладнокровно принимает решение, даже если это ему даётся нелегко. Если линия сердца обрывается на полпути, то, скорее всего, вас ждут трудности и неприятности с любимым человеком. Если на линии сердца видны небольшие штрихи, значит, этот человек не будет хранить верность своей второй половинке.

Гадать по руке: Линия ума

Когда линия ума укорочена, это говорит о том, что человек больше времени уделяет спорту. Ему стоит задуматься и об умственном труде. А вот удлинённая полоса указывает о наличии ума и о развитом логическом мышлении. Такие люди склонны анализировать свои поступки, долго думают перед тем, как принять какое-либо решение.

Волнистая дорожка линии ума, свидетельствует о рассеянности. Человек может легко отвлечься или просто забыть о чём-то. Если линии жизни и ума пересекаются, следовательно, человек постоянно ищет для себя приключения, находится в поиске эмоциональных впечатлений. Штрихи незначительного размера на линии ума говорят о том, что вам предстоит принять множество очень важных решений.

Гадать по руке — Линия жизни

Чтобы разгадать эту линию, стоит обратить внимание на место, откуда она начинается. Как правило, она находится между указательным и большим пальцем. Если линия очень отчётливо видна, выходит, что человек жаждет получить от жизни всё самое лучшее. Какой бы подарок или случай ему бы не подвернулся, он непременно воспользуется им.

А люди, которые имеют слабо выраженные и укороченные линии жизни, любят оставаться в тени. Они не гонятся за большими деньгами и не достигают карьерных высот. Однако, если линия жизни имеет характерный изгиб, то это указывает на сильный характер человека. Он стойко проходит препятствия и выносливо переносит любую боль.

Когда линия прерывается, человек начинает переживать очень серьёзные изменения в жизни. А если эта линия делится на две полосы, то это говорит о том, что человек довольно активный, здоровый, энергичный.

Гадание по руке — Линия судьбы

Ярко выраженные линии судьбы имеются у людей, которые стремятся к карьерному росту. Их ничего не интересует кроме работы. Но, а если у человека линия судьбы плохо прослеживается, следовательно, он не любит свою работу.

Если у человека на ладони линия судьбы содержит много штрихов и часто пересекается, значит, он постоянно меняет профессию или работу. Целеустремлённость человека, самостоятельный путь к успеху означает линия судьбы, которая начинается от линии жизни.

Когда линии жизни и судьбы пересекаются, это указывает нам о большой самоотдаче и альтруизме. Такие люди готовы отдать себя в жертву, поступиться со своими принципами ради спасения других.

Источник: lunanews.net