Москвичи могут купить зеркало в интернет-магазине на заказ

132

Фабрика зеркал «ZERIST»

Что такое фабрика зеркал «ZERIST»? Это накопленный многолетний опыт работы на отечественном рынке, команда высококвалифицированных специалистов, современное оборудование и трудный путь формирования и выработки собственного уникального стиля. За свою историю мы преодолели огромное количество трудностей и уже успели добиться впечатляющих результатов. Однако главное — мы не останавливаемся на достигнутом и всегда прикладываем максимум усилий для удобства, комфорта и удовлетворения потребностей клиентов.

Клиенты и сотрудники компании объединены единым желанием — желанием сделать мир вокруг себя, собственный дом/офис/любой другой объект лучше и красивее.

Задачи нашей фабрики зеркал

Главной задачей нашей фабрики зеркал http://zerist.ru/ является создание и производство высококачественных стеклянных изделий, отвечающих высоким международным стандартам качества. Мы стремимся создавать действительно оригинальные и красивые зеркала, выполненные в соответствии с мировыми модными тенденциями и трендами. Наша команда беспрерывно работает над тем, чтобы удовлетворять запросы потребителей как в плане эксплуатационных характеристик, качества, так и в плане эстетики. Для этого мы тщательно контролируем каждую стадию производственного процесса.

Главный показатель эффективности работы фабрики зеркал и качества предлагаемых стеклянных товаров— положительные отзывы довольных потребителей, которых сегодня накопилось не мало. Сегодня нам доверяют и часто рекомендуют стеклянные предметы производства «ZERIST» родственникам и друзьям.

Стеклянный потолок

Зеркальная продукция

Фабрика зеркал http://zerist.ru/ предлагает широкий ассортимент стеклянных изделий. Мы регулярно следим за инновациями в отрасли, что позволяет изготавливать и поставлять первоклассные работы. В каталоге вы можете найти готовые заводские варианты, они, как правило, выполнены в традиционном классическом стиле. Если вы не хотите ограничиваться предложенными моделями, всегда можно заказать стекла и зеркала по индивидуальному дизайну. Дизайнерские стеклянные продукты придадут особый шик, изысканность и оригинальностью помещению, подчеркнут креативность хозяина дома, квартиры или офиса. С их помощью можно визуально увеличить пространство, добавить легкости и воздушности, подчеркнуть достоинства комнаты и скрыть имеющиеся недостатки. Мы используем европейское сырье и высокотехнологичное оснащение, что позволяет выполнять задачи любой степени сложности.