Маникюр с черными стразами: 30 соблазнительных идей, которые сделают ваши ручки неповторимыми

223

Источник: alice-journal.ru

Маникюр с черными стразами – это невероятно женственный вариант оформления ноготков. Именно он заставит ваш образ сиять каждый день. Ведь в этом году вы достойны того, чтобы стать по-настоящему соблазнительной и привлекательной женщиной.

Поэтому мы советуем не отказывать себе в удовольствии облачить свои ноготки в стильный дизайн с черными стразами. Подобный декор вполне уместен как в повседневном образе, так и в вечернем. Главное здесь – это именно дизайн.

Если вы хотите сделать маникюр на каждый день, остановите свой выбор на однотонном покрытии. Используемый лак может быть любых пастельных оттенков, но лучше всего все-таки присмотреться к нюдовым расцветкам. Последние в тандеме с черными стразами сделают ваш образ невероятно эффектным.

Читайте также: Маникюр с золотой фольгой: 30 идей, которые покорят вас своим великолепием

Так, если же задача стоит создать праздничный вечерний нейл-арт – вы можете обратиться и к более ярким цветам и даже техникам. Выигрышно на длинных ноготках будет смотреться техника комбинированного маникюра, френч, омбре или negative space. При этом узоры и рисунки стоит сократить до минимума, если вы используете в дизайне черные стразы. Но подобное ограничение ни в коем случае не работает на глиттер, блестки и бусины, которыми вы можете интересно оформить свои ноготки.

Кроме того, ни в коем случае не забывайте, что черные стразы в одиночку выглядят хоть и изящно, но все-таки несколько скучно в вечернем маникюре. Именно поэтому специалисты советуют разбавлять их камушками других расцветок.

Маникюр с черными стразами: 30 соблазнительных идей, которые сделают ваши ручки неповторимыми